> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Мейвезер-Пакмэн!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 12:19   #121
Рамазан Мизамбаев
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мейвезер по ачкам единогласно
Рамазан Мизамбаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:10   #122
Александр Мельник
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько универсален Пакмен в полусредних весах , но против тактики , техники и скорости Мэя он не попрет . Я бы лучше посмотрел бой Мэя против Мозли .
Александр Мельник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:39   #123
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бой Мозли - Мей будет = бою Млзли - Райт, результат не в пользу Мозли.
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:48   #124
Тимур Дюсембеков
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я бы тоже не хотел Пака с Мэев видеть. По крайней мере, не сейчас и не сразу! Прикольно было бы бой с Кори Спинксом организовать. ))) А если в этом в весе, то с Джошуа Клотти. Или в легком с Амир Ханом, но его не отдадут Пакману. :-D
Тимур Дюсембеков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 17:45   #125
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы все боксеры, и если один из нас хочет подраться с другим, он должен прямо об этом сказать. Мэнни Пакьяо этого не делает, может быть, потому, что знает, что в этом поединке ему не победить. Боксерский мир интересует, кто может победить меня, и все очень хотят найти такого бойца. Люди Пакьяо создали ему именно такой имидж. Но на самом деле, как и все остальные, он не тот парень, который может меня побить».
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 17:45   #126
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Сейчас все говорят о нем и о нашем потенциальном бое, но сам Пакьяо пока что не говорил, что хочет драться со мной. Если он действительно этого хочет, я готов, ему нужно только согласиться, - заявил Мейвезер в интервью boxing.fanhouse.com. – Мэнни Пакьяо – боец, но каждый раз, когда его спрашивают, хочет ли он встретиться со мной, он отвечает, что это решают его промоутеры, или что он отправляется на каникулы, или еще что-то в этом роде. Я ни разу не слышал, чтобы он четко сказал: «Да, я хочу драться с Мейвезером».
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 17:45   #127
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер отдал должное прекрасному выступлению Мозли, однако отметил, что тот совершил множество ошибок, которые в бою с ним стоили бы Шейну победы. "С удовольствием встречусь с Мозли. Он делает слишком много ошибок. Его удары слишком размашисты. Если мой противник слишком широко наносит удары, то совершенно не важно насколько он быстр — я увижу их все. Несколько прекрасных боксеров уже пытались нокаутировать меня, и я с легкостью с этим справился. Дело не в том, какие удары ты можешь выдержать, а в том какие ты можешь выдать. А я известен тем, что могу задать настоящую порку своим противникам", — сказал Мейвезер. http://www.mmsport.ru/box/567.html.
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 18:22   #128
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Я думал о Мейвезере в течение долгого времени," заявил Роуч ESPN.com. "Это наш главный соперник. Его стиль создает много проблем, так как он очень хорошо в том, что делает. Но в бою с Котто, Мэнни показал, что хорошо держит удары. Мы определенно нокаутируем Мейвезера. Он сломается. Он не сможет продержаться под давлением Мэнни. Он не простоит так долго как Котто". "Примерно в Мае или Июне," ответил Роуч на вопрос когда по его мнению должен состояться бой. "Март слишком скорое время для такого большого боя. Мне бы хотелось дать Мэнни отдохнуть перед тем, как снова выходить на бой. Нам нужно будет сменить спарринг партнеров и стиль, потому что Мэйвезер сильно отличается от последних четырех соперников Мэнни. Нам нужно детально изучить его. Я знаю Мэйвезер очень хорош. Я просто должен показать Мэнни то, что вижу я".
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 17:44   #129
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйуэйзер-младший подверг сомнениям достижения Манни Пакьяо на профессиональном ринге: «Пакьяо побил уже разбитого Моралеса. Он побил уже разбитого Барреру, потому что Моралес и Баррера избили друг друга почти до смерти. Затем Пакьяо дрался с Маркесом и проиграл второй бой. В первом бою он трижды послал его в нокдаун в первом раунде, но в итоге все равно была ничья, а значит его перебоксировали. Де Ла Хойя? Я уже победил его к тому времени. Хэттон? Уже после того, как я его нокаутировал. Котто? Котто вышел на ринг после брутального боя с Маргарито, тяжелого боя с Клотти и тяжелого боя с Джудой. Я знаю, что происходит в мире бокса. Они пытаются создать бойца, который побьет меня. Посмотрите хотя бы на интервью. Манни Пакьяо может давать интервью 20 минут, после чего говорить начинают его тренеры и все остальные члены его команды. На меня же репортеры и журналисты обычно напрыгивают и ведут себя очень неуважительно».
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 17:44   #130
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Я не бегаю и не уклоняюсь от встреч с любыми соперниками. Если Пакьяо тот парень, который должен стать моим следующим соперником, то пусть начнет переговоры и тогда он станет очередной задницей, которую я должен буду надрать. Понимаете о чем я? Я ни от кого не бегаю. Если Пакьяо хочет этого, то он может это получить. Мне не нужно говорить «Ой, я хочу драться с Мэнни Пакьяо». Флойд Мэйвезер – это лицо бокса. Все дороги ведут к Флойду Мэйвезеру», - заявил Флойд в интервью корреспонденту <FONT color=#7c1818>Sky Sports
Адаму Смиту.
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика