> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Магазин напитков нашей мечты - образы, идеи, пожелания, замечания...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 22:40   #121
Willie Stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

52000 - я не писала, что это вино, я писала, что это самое дорогое, что в нашем магазине может продаваться, это водка такая, уже купили, а городок находится в 86 км от Москвы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 09:06   #122
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братьяи сестры, ушли от темы. Возвращаю. Считаю, что не в пиве, еще раз подчеркиваю, не впиве цимес, а в идее. Сейчас в любом более-менее раскрученном супер-пупер маркете есть большой ассортимент пива, да еще и, у некоторых и разливного. Причем, даже экзотика присутствует. Надо, просто-напросто, обыграть идею.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:39   #123
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, спасибо за доброе пожелание !
А я не поняла, "три года не срок" для чего ? Мы три года работаем, не знаю что будет дальше (как и никто, в общем-то), сейчас меня всё устраивает, а уж наших любимых покупателей - тем более! За это спасибо Богу и мне лично.
А дачники, мы на них конечно не молимся, но дач вокруг города полно, прямо по городу проходит трасса Москва-Нижний Новгород.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:14   #124
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана! Чисто для интереса. А что за водка такая?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:32   #125
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж тогда не Оксана, а Ирина !! Вы имеете ввиду за 52000 ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 00:27   #126
Pearl I got
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может немножко поздно, но попробую влезть со своими мечтами. На мой взглядпару деталей возможно украсят и улучшат атмосферу магазина.
1) На полках с постоянными сортами (независимо пиво или вино) можно расположить и буклеты заказанные в типографии. Один цветной листок с текстом рассказывающим об этом напитке. В двух словах история и особенности данной марки.
2) В последний день недели проводить открытые мини дегустации. Выбирается вино (пиво)(стоимость делится между участниками, закуска за счёт заведения) и хозяин магазина или кто-нибудь другой, но обязательно компетентный в этом вопросе проводит дегустацию с рассказами и объяснениями.
По-моему это не требует особых капиталовложений и пойдёт только на пользу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 00:36   #127
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу организации хорошего пивного магазина можно почитать здесь из первых рук:
http://www.beerbottle.ru/

Владелец блога мой приятель и неплохой знаток пива рассказывает как он пытался организовать в Москве пивной магазин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 00:46   #128
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать только одно - по моему мнению, специализированный пивной магазин высокого класса не может торговать пивом в розлив. Будет выглядеть дешево.
Не знаю, изменилось ли что нибудь за почти 20 лет, что я здесь, но если сохранились бидончики и баллоны, с которыми приходят за розливным пивом... Тады ой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 08:36   #129
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне известно, в России запрещено разливать в "свою" посуду. "Разливайки" наливают или в кружки или в специальные фирменные пэт бутылки. Россияне, поправьте если я ошибаюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 08:40   #130
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, конечно хотел сказать - Ирина!:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика