> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "Народу нДравится"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 22:09   #121
Laura Lynni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...надеюсь, праотцы не позволят такого беспредела всеж-таки! (tr) (производство вермутов имеет большую историю - более 2 веков, во многих странах есть свои секреты, кроме Италии и Франции...;-) "Умиляет" описание краткое на одном из русских сайтов о добавлении сухого виноматериала в спиртовой раствор! :'( ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 12:45   #122
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Большой ПАТРИОТ! Сбежавший от патриотических СЧАСТИЙ! Вдруг вспомнил, что за гадость льют ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 14:41   #123
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ага. ;-) Такие усердно просвещают народ, насаждая просто принцип: "дешево, значит, сердито"...(tr) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:05   #124
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что дешевле -это гадость я знаю....:-P у нас просто понятие " вермут" отменилось..есть мартини..иии..гадость..хотелось бы чего нибудь третьего;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:10   #125
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я могу очень сильно заблуждаться....(не очень интересовалась этим напитком), но в России он, по-моему, так и представлен: мартини, чинзано и много дешевых итальянских. Боюсь, что "третьего" там , действительно, не дано...:-) (а сколько вермутов во Франции! (md) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:24   #126
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а дешевые итальянские это скоко? я только один видела - ммм......перлино назывался кажется...не намного дешевле мартини....а насчет Франци- эх, я подозревала, что так и есть:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:58   #127
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, ну вот уже конфуз начинается...:-$ Я ж не в России...Просто Италия и Франция исторически изготавливают вермуты, ...кажется, больше, чем другие. Даже в Африке видела африканские "вермуты"...(fr) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 19:10   #128
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВО!Я думаю, что просто вермут сам по себе недорогой напиток..наверное в здесь невыгодно все это.общаясь с вами со всеми(K) у меня создалось впечатление, что хорошо-это не всегда смертельно дорого, это просто то, чего нет в России..все равно водочный отдел - у нас самый обширный во всех магазинах*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика