> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Опрос: Вина каких стран вы предпочитаете покупать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 14:34   #121
Alexander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что спрашивает кого?Или кто спрашивает чего?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 14:40   #122
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, а Вы его пробовали вместе со мной? ;-) Меня также удивила молодость вина - и не меньше Вашего! Но и его "пригодность" и божественность именно в тот момент - еще больше! (Y) (вот что значит правильная "предпродажная" подготовка! :-P )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 15:10   #123
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит "предпродажная" подготовка вина? Ему поменяли тормоза, смазали маслом или его убеждал психолог, что оно уже не так молодо как ему кажется?
Или Вы имели ввиду предпродажную подготовку клиента? Так это уже разводка называется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 20:27   #124
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, мне до сих пор (до сегодняшнего дня (ch) ) казалось, что я не с продавцами ГСМ тут р а з г о в а р и в а ю...
Вино - продукт тонкий. Его можно убить, а можно и нужно влюбить в него. И это возможно. Про правильную/необходимую подготовку вина (тех, которые требуют этого) для достойного представления любителю/покупателю, дискуссию лучше продолжить в более подходящей для этого теме...(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 10:21   #125
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..... и после долгих банальных фраз, всё же обьясните, что Вы имеете в виду под понятием "предпродажная подготовка вина"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 10:27   #126
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильное хранение - раз (и перед выставкой-продажей-дегустацией), правильная подача - два (сохранение температуры необходимой, посуда), декантация/аэрация - три. Что нового я произнесла? :-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 11:44   #127
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно ничего!!! но какое отношение имеет правильное хранение и подача вина к "предпродажной подготовке", котороя может повлиять на ускоренный темп "старения" вина. И как при этом Эшизо 2007-го года может быть уже сейчас в 2010 году пригодным к употреблению.
:-D :-D :-D :-D *Я вижу только один способ его "состарить". Это читать ему на ночь большую советскую энциклопедию. Ведь кто будет много знать, скоро состарится...:-D :-D (D) (D) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 22:32   #128
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, уважаемая! Вы почему-то решили отвечать на мои посты в этой теме - в теме другой и упрямо это делаете. Я очень снисходительно отношусь к капризам и странностям женщин, поэтому пойду за Вами в другую тему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:03   #129
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, прошу прощения, но должен поддержать Тамару. У нас принято соблюдать заданную тему и в случае ухода в сторону - либо уходить в другую соответствующую тему, либо, в случае отсутствия таковой (а это бывает не часто), создавать новую. Поэтому мне остается не то, что поддержать, а просто поблагодарить Тамару за предпринятые ей усилия!Тамара - модератор нашей группы, поэтому, зная наш порядок, она и прикладывает все усилия, чтобы его соблюдать и поддерживать для удобства всех наших участников! Я искренне рад видеть Вас и уверен, что Вы поймете такой подход и он не доставит Вам не малейшего дискомфорта в дальнейшем!(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:09   #130
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, друзья, переходим с обсуждениями в более подходящие темы, а здесь возвращаемся к нашему банальному опросу - Вина каких стран вы чаще всего покупаете в своей повседневной жизни?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика