> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 21:33   #1311
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниязи , люди в большинстве случаев затурканы своей жизнью . Если человек не похож на них , они относятся к нему с недоверием . И иноогда вполне обоснованно .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:36   #1312
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я живу среди русских очень давно. Я сам очевидец многих таких рассуждений о кавказцах. Некоторые даже не знают, что грузины и армяне христиане.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:41   #1313
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, я не обвиняю их в этом, им всё равно, какой ты национальности, мне самому точно так же. Главное какой ты есть человек.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 22:39   #1314
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Ашакин, ваш сарказм здесь *неуместен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 22:57   #1315
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда. Никакой ненависти к кавказцам в России нет. Может быть есть непонимание из-за различий в менталитете и вероисповедании. По крайней мере в моем окружении ненависти никто не проявляет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:17   #1316
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь-Уже выше (ниже ) говорил - кавказец *это не не нацинальность
.......
Россиянин это тоже не национальность.А почему в паспорте нет графы национальность,а только Гражданин страны.Как вы думаете?:-)
Думаю что правильно думаете...чтоб не разжигать национальную рознь граждан одного государства.
Люди разной национальноти живут в разных странах мира.Главный пункт как я думаю -надо уважать страну в которой ты живешь,работаешь и все у тебя в порядке.....раз продолжаешь жить в этой стране.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:17   #1317
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь-Уже выше (ниже ) говорил - кавказец *это не не нацинальность
.......
Россиянин это тоже не национальность.А почему в паспорте нет графы национальность,а только Гражданин страны.Как вы думаете?:-)
Думаю что правильно думаете...чтоб не разжигать национальную рознь граждан одного государства.
Люди разной национальноти живут в разных странах мира.Главный пункт как я думаю -надо уважать страну в которой ты живешь,работаешь и все у тебя в порядке.....раз продолжаешь жить в этой стране.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:34   #1318
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я помню паспорта СССР, там было внизу написано национальность, кажется под фото.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:40   #1319
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка!- раньше была одна страна с о своими республиками.Все было построено так,что ни один завод не мог работать без другой союзной республики.Теперь как видишь малограмотные люди междуусобицы устраивают.
Кстати по первому каналу сегодня КВН. Мне очень понравилось выступление казахов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:45   #1320
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой еще САРКАЗМ ? ........
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика