> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 21:38   #1341
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боб Арум: В следующем бою
Мейвезер встретится с Моралесом
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что следующим соперником чемпиона WBC в полусреднем весе 34-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего станет чемпион WBC в первом полусреднем весе 35-летний мексиканец Эрик Моралес. Несколько дней назад советник Мейвезера Леонард Эллебре сказал, что Мейвезер планирует вернуться на ринг 5 мая 2012 года в бою против «маленького парня». Заявление звучало так, будто команда Мейвезера намерена предпринять новую попытку организовать долгожданный бой против чемпиона WBO в полусреднем весе 32-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, однако Боб Арум, являющийся промоутером Пакьяо, считает иначе. «Знаете, кто тот маленький парень, к которому они уже обратились? — цитирует Арума BoxingScene.com. — Это Эрик Моралес. Без сомнений Эрик это подтвердит. Уверен, Моралес примет этот бой ради денег. А почему нет? Прошлым вечером Мейвезер был на телевидении, и его спросили, почему он не дерется с Пакьяо. Он ответил: «Пусть пройдет тест». О чем он говорит? Все уже знают, что это больше не проблема. Они зарезервировали арену MGM на 5 мая [день национального мексиканского праздника], тем самым лишив нас этой даты, но нам не нужен этот день, потому что в следующем бою мы не будем драться с мексиканцем. А они хотят бой 5 мая, потому что Мейвезер будет драться с Моралесом».
Последние несколько лет Мейвезер сотрудничает с промоутерской компанией Golden Boy. Несколько дней назад представитель компании Эрик Гомес, отвечающий за организацию боксерских поединков, был процитирован мексиканской прессой: «Мы ведем переговоры с Флойдом Мейвезером по поводу боя с Эриком Моралесом. Проблема в том, что очень тяжело понять Флойда — сегодня он говорит одно, а завтра другое».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 21:40   #1342
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мохаммед Али: «Я молюсь о Джо Фрэзере»
Узнав о тяжелом заболевании Джо Фрэзера, о раке печени которого стало известного несколько дней назад, его легендарный коллега по рингу и золотой эпохе супертяжелого веса Мохаммед Али выразил поддержку бывшему сопернику. Али и Фрэзер провели три незабываемых боя в 1971-1975 гг, и в двух из них Мохаммед праздновал победу.
«В новость о Джо трудно поверить, но еще труднее смириться с ней. Джо – настоящий боец и чемпион, и я молюсь за его нынешнюю битву. Вся моя семья и я ежедневно молимся о Джо, ведь он мой большой друг», - сказал Али.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 22:13   #1343
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джеймс Тони: Я хочу извиниться перед своими фанатами, которых я подвел
Сразу же после прибытия в США экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони прошел медицинское обследование, которое выявило у Тони разрыв связок надколенника. Тони получил травму во втором раунде пятничного боя в Москве против российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева. Американец проиграл единогласным решением судей.
«У меня разрыв связок надколенника, — цитирует Тони Fighthype.com. — Сегодня станет известно, нужна ли мне операция. Я хочу извиниться перед своими фанатами, которых я подвел. Я обещаю этим людям, что я буду держать свой вес на этом же уровне, и я вернусь. Я хорошо себя чувствую в этом весе. Мне было очень комфортно после первого раунда. Я не собираюсь никуда уходить. Я был одноногим боксером после второго раунда. Я не мог твердо стоять на ногах, не мог выбрасывать силовые удары, я ничего не мог поделать. Каждый раз, когда я выбрасывал удар, было ощущение будто я упаду лицом на настил ринга».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 23:19   #1344
imported_DORIAN GAY
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так поделись бабками с своими поклонниками за договорной бой (ch)
imported_DORIAN GAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 15:56   #1345
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мохаммед Али: "Всегда буду с восхищением вспоминать Фрэйзера"
Легендарный Мохаммед Али выразил соболезнования родным и близким экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джо Фрэйзера, который умер от рака печени в возрасте 67 лет.
Али трижды встречался с Фрэйзером на ринге. В 1971 году Фрэйзер стал первым боксером, который победил Али нокаутом в 15-м раунде.
- Всегда буду вспоминать о Джо с уважением и восхищением. Выражаю соболезнования его родным и близким, - цитирует Али AP.
sport-express.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 15:56   #1346
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боб Арум: «Мартинес хочет бой с Пакьяо?
Да легко, но при одном условии...»
По словам влиятельного президента Top Rank Boxing, который опекается делами чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО), гипотетический мегафайт его клиента с «почетным» чемпионом WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Серхио Мартинесом (48-2-2, 27 КО) вполне возможен. С одним лишь условием - взвешивание бойцов состоится в день накануне поединка, а практически перед встречей в ринге.
«Проблема с Мартинесом вот в чем. Он говорит, что согласен драться с Пакьяо в рамках 68 кг, но это дерьмо собачье! - Не выбирает выражений Арум. - Все знают, что после взвешивания за сутки до боя он впитает ведро воды и в ринге будет весить под 80 кг. Он не раз делал так раньше. Так что вот мое мнение: если хочешь бой с Манни (на фото), пойдем в боксерскую комиссию штата, где будет поединок, и попросим сделать процедуру взвешивания по-старинке - в день боя. Чтобы оба были в весе 68 кг, как и заявляется. Готов на это - начинаем переговоры».
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 16:00   #1347
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роберт Хелениус готов играть роль
главной угрозы братьям Кличко
Небитый финский проспект супертяжелого веса Роберт «The Nordic Nightmare» Хелениус (16-0, 11 КО), имя которого в последние месяцы все чаще фигурирует в списке возможных будущих противников для украинских чемпионов, все-таки решился. Накануне 27-летний скандинав заявил, что он уже готов к встрече с кем-либо из братьев, прибравших к рукам все пояса чемпионов мира в дивизионе.
«Да, я готов встретиться с ними, - цитирует "Нордический кошмар" (на фото) финское издание Helsingin Sanomat. - Мне 27 лет, и я подхожу к пику формы. Еще парочка боев - и, надеюсь, мне предоставят титульный шанс. А пока могу лишь сообщить, что моя команда ведет переговоры с двумя бойцами топ-уровня, чтобы найти мне соперника на 3 декабря, когда я выйду в ринг в Хельсинки. Не думаю, что для меня будет проблемой столь малый период времени на подготовку с этому поединку. Я могу подготовиться к любому сопернику за две-три недели».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:16   #1348
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий Кличко: «Наши мысли -
с семьей Джо Фрэзера»
Действующий чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко (43-2, 40 КО) выразил соболезнования в связи со смертью своего легендарного предшественника на троне WBC Джо Фрэзера, скончавшегося вчера в Филадельфии в 67-летнем возрасте.
«Мы с Владимиром очень скорбим, узнав о безвременной кончине Джо Фрэзера. Это был один из самых великих супертяжеловесов всех времен. Я очень горжусь тем, что владею титулом, который принадлежал Джо. Три его поединка против Мохаммеда Али вошли в классику спортивной истории. Наши мысли сейчас – с его семьей», - говорит Виталий.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 21:12   #1349
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер готов оплатить
похороны Фрейзера
Чемпион WBC в полусреднем весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойд Мейвезер-младший выразил соболезнования близким легендарного супертяжеловеса Джо Фрейзера в связи с его недавней кончиной и заявил о готовности оплатить его похороны. «Приношу соболезнования семье скончавшегося великого Джо Фрейзера, — написал Мейвезер в своих эккаунтах в Твиттере и Фейсбуке. — TheMoneyTeam оплатит его похороны. Покойся с миром Smokin Joe. Сегодня от нас ушел один из величайших боксеров всех времен». Отметим, что ранее в этом году Мейвезер оплатил похороны двукратного чемпиона мира в первом легком весе 45-летнего Дженаро Эрнандеса.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 21:24   #1350
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий Кличко: «Вместе с Фрейзером
от нас уходит целая эпоха»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в своем блоге почтил память великого бойца прошлых лет Джо Фрезйзера, накануне скончавшегося от тяжелой болезни. «Ушел из жизни Джо Фрейзер. Знаменитый спортсмен, легенда бокса, имя которого по праву внесено в оба Зала славы мирового бокса», — пишет Виталий.
«К сожалению, я не был лично знаком с этим великим человеком. Но всегда относился к нему с большим уважением и горжусь тем, что сегодня владею титулом, который в свое время принадлежал ему.
Олимпийский чемпион 1964 года, чемпион мира, человек, впервые победивший Мохаммеда Али… Помню, с каким внимаем я пересматривал телевизионную запись того поединка, состоявшегося в 1971 году и названного журналистами «Боем века». Говорят, даже Фрэнк Синатра не смог достать билет на тот бой и ему пришлось пробираться поближе к арене в качестве фотокорреспондента журнала «Life».
А вспомните легендарный «Триллер в Маниле»! Все поклонники бокса помнят, как тогда Фрейзер проиграл Али, но сам Мохаммед позже признавался – если бы бой не остановили, он бы не выдержал напора Джо: «Я никогда не был так близок к смерти».
Джо Фрейзера уже нет с нами. Это большая утрата не только для его близких, которым мы с Владимиром высказываем свои искренние соболезнования, но и для всех любителей бокса. Вместе с Фрейзером от нас уходит целая эпоха. Уходит поколение великих боксеров, на опыте и достижениях которых воспитывались мы и, уверены, еще будут воспитываться молодые спортсмены».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика