> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 14:38   #131
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СПИСЫВАЙТЕ НА НАС ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С ВАМИ)))!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:25   #132
Armen Kovop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меджит с твоей головой не все в порядке,еслиб Карабах был вашим,шас был бы у вас,я не понимаю,у вас нету мужество?,в место того чтоб давить на кнопки,выходитье в поле бойа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:27   #133
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так что, господа, Азербайджанцы, слова *Нариманова для вас ничего не значат, что опять пишете чушь "армяне вбили себе в голову".А где вашепресловутое уважение к слову аксаккала? Или вы уважительными икидываетесь, только когда вам выгодно? ОК, если Нариманов для вас не авторитет,хотя на него чуть ли не молились вы, то может привести слова президента Ирана или других всемирно известных людей? Войте сколько угоно, Карабаха вам не видать. Хоть лопните, а будете выпендриваться, вообще без страны останетесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:28   #134
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран Барсегян
так как щас для многих нужно наша нефть, а не голые ваши Горы)) и я вас уверяю ... что даже этого не будет ....так как всем важно другое ... стабильность в регионе !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:41   #135
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий Осипов
почему не сбываемые?)) очень даже имеет большую вероятность что именно так и будет, вы думаете что просто так Турция с вами хотят открыт границы? или то что проект Набука ждет более выгодный маршрут? между прочим де-стабильность в Грузии тоже связано с этим ... и много чего можно привести к примеру .... вашей идеологии конец .... вы сами щас должны понять что без нас вам не как ... я не буду отрицать, и без вас не куда)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:44   #136
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

армен мико поздно пить боржоми когда почкисели.Скоро очень скоро все станет на свои места(H) Русские вам подарилиГАРАБАХ они же нам и вернут .А вас ни кто спрашивать не будет:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:46   #137
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теште свое сомолюбие вам обидно сознаться как мы вас;-)Алиеву только и остаеться взбодрить аксакалов на новые подвиги:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:46   #138
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *
Под дулом .... (без разницы чего) вы тоже сможете смело сказать что Арцах был частью Албании, а не Армении и к тому же ... так что каждый раз говорит про Нариманова не стоит, к тому же зачем нам такая история? вы говорите свое, мы говорим свое, лучше посмотрим что щас у нас в руках и что будет завтра !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:50   #139
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этот раз думаю алея шехидов будет на много больше;-) Интересно Алиев уже выбрал место:-) ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:53   #140
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *
ой ой йой ... сколько вам лет? 25-26 ? и вообще ... я как обратил внимания, у вас одни щас старики ...слово аксаккала))) вы опять давите на то что мы уважаем старцев ... но мы не забываем кто вы!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика