> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Эмигранты, а как вы относитесь к своей бывшей Родине?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 23:14   #131
Frank Inst
Новичок
 
Аватар для Frank Inst
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Татьяна, если Вы своим постом 19.32. хотели унизить меня - бесполезно(ch) Я не обижаюсь на умных....иммигранты *- это граждане одного государства, поселяющиеся постоянно на территории другого государства.Ну наверно слово эмигрант Вам подходит больше - ради бога!(v)
_____________________________
Счастье, скажи! Где тебя раздают?
Frank Inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 14:57   #132
Joseph Svid
Новичок
 
Аватар для Joseph Svid
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Я когда то с американским юристом всю ночь у меня дома водку пил.....А потом узнал, что он вообще то ЦРУшник..."(Y) Анатолий Вы оказывается пили с директором ЦРУ или с его заместителями.Извините,но вы пишите ерунду.За исключением этих 4 лиц, вы никак не могли бы потом узнать,что то или иное лицо работает *в ЦРУ.На лице у них не написано.Документы вы их не видили и никогда не увидите в своей жизни.Никто из них ,никогда никому не скажет ,что работает в ЦРУ.Короче признайтесь, придумали .
Joseph Svid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 20:08   #133
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

...единственный ответ, который не вызовет порицания, будет стон о березах и посыпание головы пеплом.
Таким образом, Вы утверждаете, что эмигрант ничего хорошего (кроме как о березках) сказать о покинутой им стране не может? Согласен с Вами - не может по определению (за редким исключением). Только сказать это одно, а подумать и почувствовать- совсем другое.
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 20:10   #134
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джозеф, у нас сотрудник ФСБ и представляется и удостоверение предьявляет когда надо. У вас разве не так?
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 20:26   #135
Crystal Snow
Новичок
 
Аватар для Crystal Snow
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

таки и хочется сказать: смотря какой сотрудник ФСБ и ЦРУ :-D
_____________________________
Статус нужен
Crystal Snow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 21:40   #136
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Татьяна, если хочется, то можно и сказать, не стесняйтесь. Наверное Вы все это знаете о чем говорите.
Такое же, как и вы, наверное, любопытствую, хочу быть в курсе событий
Только вот почему-то верится с трудом.
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 14:31   #137
Joseph Svid
Новичок
 
Аватар для Joseph Svid
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир у нас сотрудник ФБР предоставляет удостоверение.Предоставляет ли удостоверение сотрудник внешней разведки ФСБ?Сотрудник ЦРУ не имеет право упоминать,что он работал в ЦРУ даже после ухода из этой организации, без специального разрешения.Обычно таково рода разрешение выдается при написании книг.Ценность этих книг?Кто знает, может пишут для запутывания.Возникают проблемы у бывших сотрудников.Проработал скажем лет 20.Ушел.Затем устраивается на работу.Первый вопрос.Где бездельничал?Ведь при устройстве проверяют и ищут отзывы.По моему обходят этот вопрос указывая ,что работали в Госдепе или в каком то другом ведомстве.Прочитав,что житель РФ ,узнал что имел дело с ЦРУшником,посмеялся над бароном Мюнхаузеном.
Joseph Svid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 14:59   #138
Joseph Svid
Новичок
 
Аватар для Joseph Svid
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Таким образом, Вы утверждаете, что эмигрант ничего хорошего (кроме как о березках) сказать о покинутой им стране не может?" Владимир тема о сравнениях?Если о сравнениях ,то человек может ими жить пару лет.Потом исчезает.Бывшая страна.Она состоит из частей.Есть система или управление откуда уезжал человек.Для меня СССР, также как для вас *не существует.Есть близкие друзья,знакомые.Попробую объяснить.Я был на прошлой неделе в Кишиневе.Остановился у своего близкого друга.Практически он единственный из тех кого я знаю.Остальные уехали,кто куда.Почему он не уехал?Инертный.Его внук.16 лет.Будет уезжать.Меня просили узнать,как он сможет попасть в баскетбольную программу американского университета.Он вырос до 2м 3 см.Может еще подрастет.Теперь о земле. Я приезжаю в Кишинев каждые 5 лет.Город мне давно не знаком.Не интересен.В РФ бываю чаще( сразу скажу не тоска по Родине ,а командировки.Начальство посылает.).В Питере кончил институт.Друзей побольше.Друзья?Так у меня их больше в Канаде,США,Израиле,Германии.А город мне менее интересен ,чем скажем Париж , Рим или Ванкувер.Примерно ,как Лондон.
Joseph Svid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:44   #139
Vinnie
Новичок
 
Аватар для Vinnie
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белов, живете Вы в Финляндии и участвуйте в ее жизни...к нам то чего лезете?
-------
Вообще то как я понял Белов гражданин РОССИИ, поэтом у он имеет полное право участвовать в ее жизни. Если бы он был гражданином Финляндии участвовал бы в жизни Финляндии. Жить в Финляндии не значит быть ее гражданином. *
Вот чем мне нравятся США. Где бы не находился ее гражданин на Родине или вне он под защитой США. У них государство для людей, а не люди для государства. Не дай Бог где то убьют американца - приплывет 7 флот и разнесет половину Бейрута.Или другой пример Израиль ради освобождения капрала Г.Шалита тысячу арабов уничтожил. Своей цели они не добились - но уверен, что арабы уже и сами не рады, что украли этого капрала.(Y)
Vinnie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:51   #140
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас недавно предоставили право сотрудникам ФСБ заниматься нарушениями правопорядка (до этого только милиция этим занималась). По этому, желая пресечь какое-либо правонарушение, сотрудник обязан представиться.
Речь шла о сотруднике ЦРУ или ФСБ, о специализации его не говорилось.
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика