> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 00:04   #131
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Мне не долго пришлось пожить при социализме, так что мои знания малы, но дед мой не жаловался. Всю жизнь работал. Был уважаемым человеком. Хотя палат каменных не нажил. Вам виднее, конечно, но... Мой выбор - социализм.
а просто уравниловка была...тоткто умный и рукастый с высшим образованием получал меньше ПТУшника..но не много..и принцип государства был такой..всё в дефеците..в 30 лт купи телевизор..в 40 холодильник в 50 ещё чего нибудь...в 60 квартиру..и сдохни по плану...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:05   #132
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а детки *если за ум не возмутся,то очень быстро просерут всё,что мама и папа имели..и мне их будет не жалко

Как бы не так...не просерут ! На это есть управляющие директора..вот там дураков брать не будут.. А это чадушка, по прихоти родителей вельмож там учится..занимает наглым образом чужое место..потому что у достойного нет денег.. Такая картина в "керосинке", мгимо..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:08   #133
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Не плыть, а идти. Подскажите пожалуйста как идти? Моя зарплата 17 тысяч. Минус 10 на кредит за жилье. 2 на бензин. Остальное на еду. Если бы не родители, которые в основном и тянут нас, то... И поверьте, в моем городе у меня не просто нормальный заработок, а отличный. Люди по 8, 10 тысяч зарабатывают. Считаем, 50 в год. В среднем около 5 тысяч в месяц только обучение. Вот и получается что образование роскошь, удел избранных.
надо выбрать,что по душе..и становиться спецом в этой сфере...настоящим спецом...Это хорошо,что квартира есть..в социализме к пенсии дали бы..зато бесплатно..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:08   #134
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..но не много..и принцип государства был такой..всё в дефеците..в 30 лт купи телевизор..в 40 холодильник в 50 ещё чего нибудь...в 60 квартиру..и сдохни по плану...

Дмитрий зачем молодёжь обнанывать ? Такие страшные цифры приводите... Я в 22 года купил машину..в 23 получил квартиру...Это тоже не средние цифры..Ведь можно и от этой правды отталкиваться ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:10   #135
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мгимо....туда и сейчас дурако не берут...даже при папеньки и маменьки.крутых..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:13   #136
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берут ещё и как..живу рядом..сын общается с ребятами которые там учатся..по рассказу половина просто просиживают..ради престижа, по настоянию родителей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:14   #137
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 22 года купил машину..в 23 получил квартиру...Это тоже не средние цифры..Ведь можно и от этой правды отталкиваться ...а я зароботал...и мама меня и брата одна растила..и манны небесной мне ждать не приходилось...а исключения и русском языке есть...я Вам говорю про всю страну..а было именно так
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:16   #138
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берут ещё и как..живу рядом..сын общается с ребятами которые там учатся..по рассказу половина просто просиживают..ради престижа, по настоянию родителей...Валерий...столица... эта не вся страна...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:19   #139
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий я заработал как раз.. И жил я тогда не в столице, а на Донбассе, в Антраците ..в шахте тогда достойные заработки были..вот и заработал . Кто хотел и не жалел себя тот и жил достойно..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:22   #140
Willie D h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто хотел и не жалел себя тот и жил достойно.....сейчас по другому?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика