> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 20:26   #131
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бейбулат!
Я уже не однократно писал - что против Ислама и мусульман я ничего не имею. Работаю и дружу я с мусульманами, христианами, евреями...и вообще считаю - что национализм - гордость нищих.
Тема форума - Почему радикальные исламисты используют *"сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?
Использование женщин в качестве живых бомб против мирного населения начали палестинцы - мусульмане, о чем я и писал...женщины в мусульманском палестинском обществе подвергаются дескриминации, то есть, большинство к ним относятся, как к людям второго сорта - и это факт.
А насчет войн - я сам от этого устал, и, разумеется, против.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:43   #132
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только бы не подумайте что я кого то оправдываю или чтото там еще я вообще против войн и акций такого рода. Просто вы сами затронули национальные и религиозные темы,я считаю что такие темы лучше не затрагивать. Лично у меня вообще весьма интернациональный круг общения и мы все очень крепко дружим.
,,,,,,,,,,
да,Бейбулат правильно заметил,в этой группе заtрагиваются самые острые темы,(о 4ём в слух многие не выскажутся),но это не зна4ит,4то мы позволяем межнацианальные розни,всё зависит от у4астников группы,,кто с миром вошёл,тот и уйдёт с миром призывая к миру!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:45   #133
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий - насчет дубин...по нашим городам стреляли ракетами из сектора Газа, ракетчиков прикрывают люди, вооруженные современным стрелковым оружием и гранатометами.
Тут два выхода:
Первый - нанести артилерийский или авиа удар "по квадратам", что, в условиях плотности заселения сектора Газа, повлечет за собой десятки тысяч убитых мирных жителей.
Второй - ввести в Газу войска, совместными действиями пехоты, танков, артиллерии и авиации стараясь сократить потери в рядах собственных солдат.
Мы выбрали второй вариант.
Еще вопросы во геноциду будут?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:49   #134
Pearl I g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Используют не только сестер, но и братьев... хотя кто кого вообще не использует? Просто одни умирают быстро, а другие медленно и долго. Правда, о смерти и убийствах говорит не очень хочется. Надо изжить метод "достижения мира войной" не войной и миром.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:54   #135
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Альберт Виват Израиль!!! Смотрел сегодня передачу по нтв,как Еврейский народ спокойно и бес паники борется с фанатиками,и каждый из них знает что делать в экстремальном случае против фанатиков!...Воистину заслуживают уважения Израильтяне!!!...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:11   #136
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман, это не от хорошей жизни, нам вся эта война на фиг не нужна...просто фанатики никак не успокоятся...им мирная жизнь не нравится...своего места в ней не находят...
Кстати, что Вы думаете о статусе женщины в арабских странах?
Не вызвано ли использование смертниц пренебрежительным отношением к женщинам в арабском - мусульманском обществе?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:21   #137
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, что Вы думаете о статусе женщины в арабских странах?
Не вызвано ли использование смертниц пренебрежительным отношением к женщинам в арабском - мусульманском обществе?
(*) Ув.Фридман,я как востоковед отвечу вам с точностью 100% что именно это уничижительное отношение к 2 второй половине человечества,рождает в их женщинах инстинкт самоуничтожения,и результаты на лицо...А скажите мне,кто из нормальных женщин согласиться быть 5 пятой женой маразматика старикашки!? Так в них убита любовь и собственное достоинство...это проблема ихнего мира,но теперь и нашего тоже.................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:25   #138
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери я не нашел этой темы,если можно,откройте мне доступ к вашему профилю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:31   #139
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно говорить об отношении к женщине в арабском мире, если лозунгом их кумира, Ясера Арафата было "Наше стратегическое оружие - матки наших женщин" - варварское отношение к женщине, и к святости жизни вообще!.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:39   #140
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бейбулат,я подняла тему,она на первой стр.,а доступ к моему профилю открыт,будут какие либо вопросы относительно к группе или к темам,милости прошу
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика