> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 02:15   #131
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУГИ МОИ!!!!!! *Я ВСЕХ ВАС ПРИВЕТСТВУЮ!!!! Я НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ТОМ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ПИШЕТЕ, КАЮСЬ, ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА, ДАЖЕ БИБЛИЮ, НЕ ХВАТИЛИ СИЛ!!!!! ЕЩЁ РАЗ КАЮСЬ!!!! НО ЧИТАЯ ВАШИ ПОСТЫ, НАЧИНАЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ!!!! ЛЮДИ, СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ, МОГУТ ОПЕРИРОВАТЬ ФАКТАМИ, КОТОРЫЕ ОПИСАНЫ В ПИСАНИЯХ, ИНОГДА ДАЖЕ, НЕ ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ НИХ САМИХ РЕЛИГИЙ!!!!!!!!!!!! САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО КАЖДЫЙ СТРЕМИТЬСЯ НЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ РЕЛИГИЮ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, А НАОБОРОТ!!!! ПОКАЗАТЬ РЕЛИГИЮ, СВОЕГО ОППОНЕНТА, С ХУДШЕЙ СТОРОНЫ!!!!! МОЁ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЁ ЭТО ВЫИСКИВАЕТСЯ, НА ВСЕВОЗМОЖНЫХ, САЙТАХ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ, КАК ГОВОРИТЬСЯ "СВОЕГО ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО" И ПРЕДЪЯВИТЬ ЕМУ СВОЁ АРГУМЕНТ, В СВОЮ ПОЛЬЗУ!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 02:23   #132
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ЗВУЧИТ ТАК "ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЁ О РЕЛИГИИ".
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ АЛЬБЕРТ НЕ ПОСТАВИЛ ТАМ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!!!!!! НО МОЖЕТ ИМЕННО ЭТИМ ОН И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ СХОДСТВО В НАШИХ РЕЛИГИЯХ И НАЙДЁМ ПРИЧИНУ ИХ РАЗЛИЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 02:27   #133
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМЕННО ЭТО Я И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 02:41   #134
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО Я НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНА ВО ВСЁМ ЭТОМ, НО ИЗ ТОГО, ЧТО Я ПРОЧИТАЛА, ДАЖЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО СХОДСТВА ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!! НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, НО ПРИХОЖУ К МНЕНИЮ, ЧТО БОГ ЕДИН!!!!!! ВСЁ О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ, ПИСАЛОСЬ ИЗ ОДНИХ УСТ!!!!!!!!! ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПОНЯЛ ЭТО ПО СВОЕМУ!!!! В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕСКАЗАЛ И ИЗЛОЖИЛ ВСЁ ПОНЯТОЕ ИМ ПО СВОЕМУ И НА ДОСТУПНОМ ЕМУ ЯЗЫКЕ!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 03:01   #135
Larisa Tod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ , так о том и речь - Бог един, а религия - людской бизнес, конкуренция, можно ещё сказать - промывка мозгов.... Каждая религия тянет одеяло на себя .....Поэтому, главное - вера - каждый выбирает для себя, во что верить - отсюда и морально-этические и поведенческие установки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 11:49   #136
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религию придумали люди.АСТАХФИРУЛЛАГЬ.Если вы хотели сказать что некоторые трактуют писания так как им угодно,то да соглашусь.Но религию и пророков посылал Всевышний.Христианство-это не придуманная религия,ИСА с.г.в. был послан Всевышним.Другое дело,что люди из пророка ввели его в ранг сына божьего.Люди стали изображать иконы и поклонятся им,что равносильно идолопоклонечеству.БОГ ОДИН.Иудеи же не признаки пророка Мухаммада с.г.в. хотя о его пришествии говорилось в Торе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 11:57   #137
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патимат,люди не только религию придумали,но и самого Бога. Проблема в том,что мы со своей позиции смотрим на все это,а взглянуть на это взглядом самого Творца нам не доступно...отсюда и все разногласия. А в реалии,нам дана жизнь и ее надо пронести так,как и должно быть свойственно Человеку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:13   #138
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как свойственно человеку?ЖЕСТОКОСТЬ,НАСИЛИЕ,СПЕСЬ,ВЫСОКОМЕРИЕ и много еще других пороков,которые свойственны человеку,значит всему этому можно сказать ДА?Придумали Бога,АСТАХФИРУЛЛАГЬ.А кто создал нас,людей?Или вы верите в то что человек произошел от обезьяны?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:15   #139
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам нет нужды смотреть на все взглядом Творца,достаточно выполнять Его указания,которые нам переданны через Его посланников
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:25   #140
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы выделили все пороки,разве это определяет Человека? А кто создал нас,я уже отметил в предыдущем посте Творца.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика