> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Господа, а не понты ли всё это?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 00:25   #131
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог с Вами, Сергей! Я живу обычно в Москве. Ненавижу Пподмосковье и землю.... Есть две дачи под Москвой. С какого перепугу ломанусь покупать огород в....? Тогда давайте и одежду сами садить, растить. Прять. Ткать и кроить. А чево???? Самобытно!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:43   #132
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, безусловно, правы. Но я с удовольствием носил дедову домотканную рубаху, пока она совсем не истрепалась. Особое чувство, как и ходить в связанном женой свитре.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 07:02   #133
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас дядя, случаем. автомобили не ваяет? Может авто тоже дома делали? А аспирин у Вас домашний? Ну водопровод и газ естественно сами!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 10:28   #134
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, Вы это серьезно ? Про Подмосковье.... А мы вот тут его любим....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 13:45   #135
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка! Вы меня не поняли. Я очень люблю Подмосковье. Гражданин вот предлагает мне не выпендриваться, пить французское вино, а купить землю в Крыму (За границей, между прочим!) растить там виноград и делать качественное вино. Я и укроп на даче вырастить не могу. Не умею!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 15:04   #136
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, у Вас с Сергеем какое то взаимное влечение друг к другу во всех темах. Клянусь, честное слово. Ну будьте миролюбивей немного друг к другу. Просто Сергей хочет добиться понимания того, что не все свое отвратительно, какэто хотелось бы представить некоторым. Ив этом наверное есть своя логика. О многом можно спорить, но отрицать многое не стоит, учитываячто вкусы и мнения у всех останутся свои. Недавно Роман лестно отозвался о попробованном вине из Гай-Кодзора. Давайте будем честными! Если бы это написал кто нибудь другой, то возможно вслед бы посыпались всякого рода реплики и тирады.Правильно, надо пробовать и потом говорить. Может попросить Сергея прислать бутылочку-другую Вам на пробу. Вот тогда можно или разгромить в пух и прах или написать слова похвалы за доставленное удовольствие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 15:06   #137
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет десять назад небезызвестный Андрей Макаревич, тот самый, из "Машины времени", захотел осуществить давнюю мечту: купить виноградники в Крыму, делать и продавать своё вино. Но, помытырившись по крымским коридорам власти, загрустил и вернулся несолоно хлебавши в первопрестольную, пить "за тех, кто в море". Пресса обо всём этом живо писала. Другой же Андрей Макаревич, ушлый крымский купи-продай, почуяв золотую жилу, открыл в Симферополе сеть винных магазинов, где продавал сборную солянку, в том числе и всякую дрянь. Народ, горячо любящий всесоюзного "Машиниста", подумав, что это вино "от него", ринулся в магазины и принёс предприимчивому крымчанину чудный доходец. Такая вот грустная, или, как сказали бы "реальные пацаны", беспонтовая история!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 15:16   #138
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа Ценители Бла На! Вот Вам темка на сегодняшний вечерок: интересная статистика, подмеченная Зурабом. 0,5% активных участников из списочного состава. Что это? 1) Общая особенность групп на "Одноклассниках"( тогда в открытой мною группке "Любителей натурального вина" до достижения ею сорока членов мне придётся беседовать с самим собой). 2) "Меньше понтов - больше голов" - типа - слишком умные собрались, народ распугивают. 3) Наоборот - "умный лучше промолчит" - то бишь тридцать придурков соловьями заливаются, а остальные 6 000 по-умному молча пьют? 4) Али ещё что? И сколько таких участников группы, которые заходят, читают, но ничем себя не выдают? Может, администрации завести тему "Книга учёта посещений"? Зашёл в группу - будь добр чирикнуть что-нибудь, или хоть смайлик выставить, и непосещающих через год изгонять, а активных - вознаграждать ценными призами!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 15:19   #139
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, в соревновании на посещаемость я Вам не соперник - скоро снова на виноградник, а там - торговля, потом - винная страда... То-то кто-то в группе вздохнёт свободно без запаха навоза от моих сапог! А вот приз могу предложить собственного производства, если не побрезгуете, конечно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:26   #140
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, не знаю активный ли я участник, но читаю я всегда все посты ! Я много чего не знаю -вдруг чей-то пост развеет какие-то мои сомнения ..... Думаю, что многие из 6000 "одноклассников" вступивших в эту группу поступают также !
Кстати соревнование на посещаемость (специально для вас !) можно ограничить июнем ! :-)
И ещё - я очарована сказанием ! Поторопитесь с продолжением, а тоВам скоро на виноградник,а мне до осени продолжения ждать....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика