> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 17:30   #1391
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогуша, всё в твоих руках , не буду делать тебе "медвежью услугу", как у нас говорят , изучай историю ... а то ты однобока в своих познаниях жидовских .
-------------------------------------------
Нелли а он вам и не ответит когда был русским-видимо сморозил по инерции сам не зная чего (так бывает у некоторых в пылу спора)...а теперь дабы как-то замять свой ЛЯП будет оскорблять...
Андрей-не был он русским...Кавказ...даже при царе Горохе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:34   #1392
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ва время Царскай Империи и СССР кавказ небыл Русским???????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:35   #1393
Coyne Flo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вам это
http://www.apn-spb.ru/news/article7296.htm
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:39   #1394
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ва время Царскай Империи и СССР кавказ небыл Русским???????
-----------------------------------
Валера-здрасьте...конечно входил в состав России-кто же с этим спорит? Но я ведь разговор об этом завела,когда писала,что "завоевали в русского-кавказской войне"-тоесть имела ввиду,что изначально Кавказ не входил в состав России-понимаете? А Андрей мне вдруг сообщил,что мол всегда был русским...ШО ОЧЕНЬ СТРАННО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:25   #1395
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз их завоевали то пусть и ведут себя подобающим образом..:-)
Или через триста лет гордость проснулась ? наглости набрались ? :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:44   #1396
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, а что это за "неочень сложная работа с нормальной зарплатой"?
Монтажник евроокон, з/п 700 руб. смена ( в смену 1 стандандартное окно) рабочий день с 10-00
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:50   #1397
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий-вы вообще о чём сейчас? Удобно не правда ли, когда ответить по существу обсуждаемой темы (а именно-уезжайте не русские домой) нечего,снова уводить в сторону...Ёще раз повторю вопрос-тут один писал,что Россия это русский народ, а все остальные прилипалы-вот если только русский,тогда давайте отпустите Башкирию, Татарстан,Чечню,Адыгею,еще кого-либо на Северном Кавказе, *...выселите с берегов Чёрного моря русских-заселите снова шапсугов,черкесов,(убыхов уже к сожалению нет), верните Сибирь его коренным жителям и вот тогда останитесь в пределах своего ...прайда.РЕЗЮМЕ-НЕ ФИГ БЫЛО НАРОДЫ ЗАВОЁВЫВАТЬ и ГРАНИЦЫ РАСШИРЯТЬ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ НАРОДОВ,ДАБЫ СЕЙЧАС ВСЕХ КУДА -ТО ОТПРАВЛЯТЬ-ВСЕ У СЕБЯ ДОМА и ИМЯ ЭТОМУ ДОМУ-РОССИЯ. А то некоторых здесь послушаешь-вы типо дома,но не дома...живите пока,а там мол посмотрим...люди мол второго сорта,а то и вовсе обезьяны. Спасибо вам..."ЧЕЛОВЕКИ"!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:55   #1398
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вам это Не похожа на правду ещё по 90 годам азеры некогда не шли на открытый канфликт с Русскими они признают Русских Воров платят в Русский общак и ещё там про каран да азеры давно забили на каран.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:58   #1399
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОССИЯ-это русский наРОД,обьединивший коренное население и взявший их под свою защиту!Остальные-прилипалы
------------------------------------------

Нина, на слове меня трудно поймать..стараюсь следить за этим. Выше приведена цитата с поста, от которого пошел ы вас спор. В этой цитате автор конкретно написал, "...объеденивший коренное население и взявший их под свою защиту ..."
О чём еще может идти речь ? Или вам невдомёк что это и есть татары, башкиры и прочие национальности.
Вы же, стараетесь всё выкрутить на изнанку, выступаете в роли обличительницы неизвестно чего, по сути проводите диструктивную политику стравливая народы России ! Вопрос к Вам ...Вы это целенаправленно делаете ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:12   #1400
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же, стараетесь всё выкрутить на изнанку, выступаете в роли обличительницы неизвестно чего, по сути проводите диструктивную политику стравливая народы России ! Вопрос к Вам ...Вы это целенаправленно делаете ?
-----------------------------
Валера-свою точку зрения по поводу стравливания народов я выразила еще позавчера-мне одинакого противны нацики всех мастей,кои имеются среди всех национальностей. Вы как модератор,почему-то молчите когда здесь оскорбляют евреев,таждиков,армян и т. д. Молчите когда *с пренебрежением пишут о цвете кожи и т. д. не русских-так,что не надо сейчас (говоря вашими же словами) выкрутить всё наизнанку и валить всё на меня. ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика