> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 19:25   #1401
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я националист по сути и есть.. На форуме рот никому не затыкаю, высказывайте друг другу свои взгляды, мнения, спорьте, доказывайте...это естественно всё ! Пренебрежительное отношение ...это тоже мнение, да и где грань ? При желании докапаться можно до любого слова и предложения, перекрутить, изменить смысл...было бы желание. Но тогда можно все посты удалять...Вы ведь добровольно записались в адвокаты нелегалов -гастербайтеров, теперь обижаетесь когда у вас появляются несогласные с вашим мнением *оппоненты ... обижаетесь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:32   #1402
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обижаетесь...
--------------------
Я обижаюсь? Я с вами спорю...и заметьте когда вам ответить было нечего-это вы меня обвинили в стравливании...кого чего? Если оппоненты бросают обвинения,тогда будьте добры выслушать мои аргументы.Значит я стравливаю защищая гастрабайтеров? а письмена и призывы некоторых "отстрелять как псов" этих гастрабайтеров вы за призывы к убийству или стравливание людей не считаете...Ну что ж удобная позиция...Молодцы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:46   #1403
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера вы досих пор живете в 90-х.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:01   #1404
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чём тут 90-е ! Я на кавказе жил, уехал оттуда , надоели местные нацики, со своим аллаху -акбар..в москве такая же хрень ! Они за мной по пятам что ли ходят ?(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:01   #1405
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера Миронов это не провас
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:08   #1406
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА, ВЫ ПРАВЫ. ЧТО АНДРЕЙ МОЖЕТ УМНОГО СКАЗАТЬ. ОН ДАЖЕ ПО РУССКИ ЕЛЕ ПИШЕТ!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:10   #1407
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭНДРЮ, ПОСЛУШАЙ СЮДА! ЕСЛИ Я ОТ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ В СВОЙ АДРЕС ХОТЬ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ, ТО Я ТЕБЯ ПАДЛУ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТОНУ. И ТВОЙ ПОГАННЫЙ ЯЗЫК ТЕБЕ КОЕ КУДА ЗАСУНУ... ХОТЯ С ТОБОЙ ДЕЛО ИМЕТЬ ПОЗОРНО. ИДИ В ШКОЛЕ УЧИСЬ "РУССКИЙ КАВКАЗ" ПОЗОРИЩЕ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:16   #1408
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этого и начинаются войны....слово - за слово....хреном - по столу...и понеслось ! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:20   #1409
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ОН МНЕ ГДЕ ТО ПОПАДЕТСЯ, ТО НЕЗАДУМЫВАЯСЬ УСТРОЮ ЕМУ "РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ"! Я ДАЖЕ ВОЕННОЙ КАРЬЕРОЙ ПОЖЕРТВУЮ! ДОСТАЛ УЖЕ!(md) (md) (md) 8oI (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:21   #1410
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭНДРЮ, ПОСЛУШАЙ СЮДА! ЕСЛИ Я ОТ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ В СВОЙ АДРЕС ХОТЬ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ, А какого хрена лезти в Русские группы???? есть-же много кавказких групп.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика