> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 14:06   #1411
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я и говорил..так что водилой то могут взять Кавказца потому что наши не пьют.А мой брат устраивался не шофёром.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:17   #1412
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан- Я не считаю правильным,что вы оскорбляете государство и народ( В котором хотите жить и зарабатывать деньги)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:19   #1413
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что за Россия,где Ванька ничего не имеет,живёт как холоп до революции,зато его имеют.
Сегодня 14:05 *Вот не нужно таких громких слов, русские работают и врачами, и юристами, и педагогами, и инженерами. а то что вас берут водилами, это не от того, что якобы не пьете, а от отсутствия образования для более престижных профессий, к стати мой муж водитель-дальнобойщик профессионал, вот не бросил бы ВУЗ свое время стал бы врачем, а это более престижная профессия, согласитесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:19   #1414
Soslan Wox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, где вы видели хамство и оскорбления с моей стороны ? Я горд что я осетин родился на кавказе и воспытывался по обычаю своих предков. У вас другое видение культуры а у нас другое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:27   #1415
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,Осетины занимаю первое место в мире на душу населения по кол-ву людей с ученой степенью,кол-ву титулованных спортсменов,кол-ву героев СССР в ВОВ.Конечно ты неграмотная,ты же русская и не можешь знать таких великих Осетин как И.Плиев,Кучиев,Гергиев,Токаев...А врачей и профессоров в Москве Осетин очень много(ch) Оетины врачи ценятся по всему миру..учи книги по истории начальных классов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:29   #1416
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сослан,у них напрочь отсутствует культура.Ты мне так и не привёл примеры ихней культуры..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:29   #1417
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

книги по истории начальных классов
???????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:31   #1418
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан-Осетины занимаю первое место в мире на душу населения по кол-ву людей с ученой степенью
......
Я с уважением отношусь к Осетинскому народу,но соотношение душ населения слишком мизерное,потому что народ немногочисленный.
Чеченцев тоже всего миллион- но прогремели на весь мир.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:34   #1419
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) Аслан, я не русская грамотный Вы наш, а вот я не знала, что у таких "грамотных", как Вы принято обращаться к женщине, да еще и незнакомой на "ты", мы с Вами овец вместе не пасли, так что попрошу без пани-братства, историю порекомендую Вам учить из независимых источников, а не по школьной программе, где всё переписано под диктовку правительства, это во всех странах сейчас так. И если я начну перечислять всех врачей, культурных деятелей и ученых своей страны, то думаю, что Вы их тоже не знаете, а вот кричать тут и весь народ под гребенку одну мести не нужно, среди русских много достойных людей, а не Ваньки как вы выразились.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:34   #1420
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан Цебоев,что же это вы,милейший,с места в карьер стали обливать Россию и русских помоями?Что ни пост,то ядовитая ненависть.К чему бы это?!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика