> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 09:17   #1411
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита!Меня всегда коробило,стоило подойти к компании обсуждающей кавказцев ,тут же поступают извинения ,и уверения что лично ко мне сказанное не относится,при этом не понимая самого главного-я один из них,где бы я не находился я,остаюсь верен этому.И потому редко сталкиваюсь с провокациями подобного рода.Из того что вы пытались взахлеб рассказать ,я вынес одно-слепую ненависть,обрушенную сейчас на кавказцев,но исчерпав эту тему,вы непременно перекинетесь да хоть на соседа ,собака которого у подъезда некстати поднимет ногу,прблема у вас личного характера-скорее неврастеннического.А все ваши остальные *извращения -обсуждать-не уважать себя.И с каких пор Сибирь-"ваша"?Я уже говорил про завышенную самооценку ,основанную на принижении достоинст "младших братьев"-слово то какое!-зоопарк одно слово.Вы хоть вчитайтесь в названия субьектов Сибири-ХМАО,ЯНАО,Саха-Якутия...Да уж ваши...но такие же и наши.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 09:27   #1412
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обвинения ,что кавказцы ходят с детьми побираются ,не выдерживают никакой критики,только жалость к заявляющим подобное,вы не осознаете что вы сморозили,кавказцу в силу своего менталитета подобный выход из тяжелой ситуации вовсе не придет в голову.Судить по себе -не всегда есть хорошо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 09:36   #1413
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита!Почему вы скромничаете говоря ,что не для кого выступать.Радикальные течения в Москве организовали митинг в ответ на проведение гей-"парада"(очередной "перл" журналистов),выступили бы с ними,заодно попрактиковались бы в мастерстве кастрирования.И при этом кое-где прозвучало,почему мусульман не было среди митингующих.Да потому что, там выступали достойные друг друга оппоненты,кавказцам там делать было нечего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:14   #1414
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в ДЕНЬ ВДВ,вообще не наблюдаем,на рынках торгуют в этот день русские продавцы!
Маргарита,и что нам день ВДВ?Боятся?,Кого?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:15   #1415
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сами из ВДВ.Себя боятся?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:53   #1416
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед, ты Десантник?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:57   #1417
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не десантник,но тысячи моих земляков служат в ВДВ и поэтому я считаю,что ВДВ нам не враги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:53   #1418
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Только тысяч там уже не досчитаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:47   #1419
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Факт- побираются, и вытеснили цыган- приезжайте в Москве и сами увидите в каждой пробке! Мы обсуждали эту тему с кавказцами журами- они говорят- это бизнес....от этого еще противней стало! ЕСТЬ В ГРУППЕ МОСКВИЧИ? ПОДТВЕРДИТЕ МОИ СЛОВА ПОЖАЛУЙСТА!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:00   #1420
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет сибиряков подтверждаю! Русские пришли в Сибирь 4 века назад, обвинять их потомков- это пустое дело! Вот кавказцы за своих личных потомков ответственности даже моральной не несут, а уж за предков да еще 400летней давности...глупо! Кавказцы вначале были только ссыльные, как и немцы ,но во время перестройки поднаехали...В Красноярске решили проблему кардинально Горовой при первых же беспорядках в 24 часа загрузил джигитов всех кто был без постоянной прописки *и на историческую родину...потом конечно приехали главы разные, собирались диаспоры...теперь вот тихо живут, стреляют конечно, как без этого, но только исключительно своих...вот так то!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика