> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 19:02   #1411
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чему верит если не TV интернету?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:08   #1412
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патьмат и Зайнаб - во первых, когда я говорю о религии и вере - я имею ввиду все религии, во-вторых, не секрет, что несравнимо больший процент неграмотных, особенно, женщин, в мусульманских странах - и все эти страны МАЛОРАЗВИТЫЕ, страны 3тьего мира - почему??? .....
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ КАНОНАМ,ЕЕ НАСИЛОВАТЬ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НИ У КОГО.ПОДЧИНЯТЬСЯ ОТЦУ И БРАТЬЯМ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Патьмат, простите, но вы рассуждаете, как ребёнок - причём здесь каноны, если девочку в семье изнасилуют братья, или отец, а потом , убьют - какие каноны ей помогут???!.... И я это не выдумываю, а говорю из опыта жизни рядом с арабами - это статистика!....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:08   #1413
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ЗНАЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ,ПОДЧИНЯЕТСЯ МУЖЧИНЕ,ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО НЕТ,ТО ЭТО ЛОЖЬ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это даже смешно - я не подчиняюсь мужчине, и большинство женщин - не мусульманок в мире тоже.....
И вы опять ушли от ответа насчёт убийства женщины в семье....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:09   #1414
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грач. Те,кто не отпускают девочек в школу-экстремисты. Я тоже знаю таких,которые после 4 класса не пускают детей в школу. А ИСЛАМ не запрещает женщинам получать образование и работать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:16   #1415
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!(F) Я где -то читала, что Кадыров расстрелял женщин легкого поведения в центре Чечни на глазах у родственников:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:16   #1416
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a у вас пускают?и вы откуда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:19   #1417
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кадыров все может делать(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:26   #1418
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос ко мне?! Пускают кого и куда?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:36   #1419
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет вопрос не тибе...для *вас Алла
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:40   #1420
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем доброго ве4ера,,))
ребята,есть такое понятие - нац.традиция,которая в свою о4ередь для всех нации-озна4ает ценность,,,
её *элементы социальноe и культурноe наследия,,,
коне4но-это не все наследие народа,, но его некоторая 4асть— та, которую 4лены этноса оценивают (положительно или отрицательно) как не4то зна4имое для себя,,которая в свою о4ередь *передаётся от предков к потомкам,
более того,главное наполнение традиции — это сам факт ее отбора ,,,как особенно ценного,,, того, 4то в силу этой ценности нельзя позволить себе утерять,,,
дело не в Коране,Торе или Библии,дело в нас самих,как мы сами будем относится к нашим же традициям
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика