> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 16:47   #1421
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пишу еще раз, вы назвали скотиной того, кто выбрал ислам. просто теперь пытаетесь выйти сухим из воды.
--------------------
Блажены Вы, коль веруете в "истину" свою....Глаза разуйте, уважаемый и мозг включите. Свой, а не коня, на котором сидите.Тогда и поймёте то, что люди пишут. Если у Вас хватает ума видеть во всех противников ислама, то извольте общаться среди себе подобных. Мне нечего пытаться сухим выйти откуда либо,это впору сделать Вам, ибо в лужу именно Вы и сели. Мне по барабану ислам, мне по барабану все религии мира, вместе взятые, ибо они - затравка для таких, как вы и кормушка для священников. Мой Бог во мне, а не в мечети, либо церкви. Но Вам и этого не понять, Вы фанат одной религий, придуманных весьма умными людьми для управления массами. Так что не свистите тут, милейший, пытаясь обвинить меня в чём либо. Ещё раз повторяю - учитесь читать, иначе так и останетесь неучем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 17:08   #1422
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мулла *Эрдоган *участник *представляющийся *За *Против *создаст *Турцию, *но *без *Курдистана, *которая *будет *в *поронже *и исламской *религией *и *в *своей *жизни токая Турция не *будет нуждаться *в *абетках *туристов. Однако, *боюсь, что *турецкий *генералитет *Мулле Эрдогану *это *позволят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 17:26   #1423
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и до коли будет это продолжаться,Вандерер и за против?!(кстати ваш ник само о себе говорит,,вы против за против)))
ребята может уже оставите упрёки ,намёки на стороне и будете общаться как и подобает,а?
наша красавица завела вас и отошла в сторонку,а вы всё продолжаете и продолжаете,,,,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 17:37   #1424
TIGRAN Givo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут прочитал вопрос "сколько человек убил Мустафа Кемал, именуемый Ататюрком, для постройки(я специально это слово так пишу) светского государства?". ДА, их было много(христян не считаем; он их с другой целью убивал), и подобного рода политическая борьба в Турции продолжается, что еще раз свидетельствует о болезни соседнего государства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 17:45   #1425
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, уважаемая, я пишу без намёков и в открытую. А если какой то мулла не может понять, то это его проблемы. Пусть учится. Учится понимать, общаться, не передёргивать и пр....А по теме - Турция как была больной, так болеет и до сих пор. И не излечится до той поры, пока не признает *ошибки и не сделает выводов, заодно повинившись перед миллионами людей, загубленных или разбросаных по миру по вине фашистской идеологии. Вот когда очистятся от этой скверны, тогда и начнётся выздоровление больного общества. Пока же турция - раковая опухоль на теле Земли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 18:03   #1426
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция *ещё *может *стать *демократическим, *миролюбивым, *прогрессивным * государством *современности, *при *нескольких *условиях, *во-первых, покается *перед *теми, *которые *от её *рук *серьезно *пострадали, *начиная *с XV , *особенно *перед *курдами, *армянами *и *греками. *Только *с *1923 *года *было *потоплено *в *крови *29 *курдских *восстаний. *Курды *просто *требовали *соблюдения *своих *этнических вопросов, *на *ответ *на *их *голову *летали *и *летят *бомбы, турецкого *и *иностранного *производства. *Вот *не *давно, *в *сентябре *турецкие генералы *в *честном *бою *не исправились *с *курдскими *вооруженными *силами *и *применили *отравляющее (химическое *оружие) вещество, *от *которого *больше *всего *пострадали *мирные *жители, *нежели *курдские *партизаны. При *этом *применения *таких *веществ, меньшей *мере *65 *лет как *запрещено *международными *организациями. После *этого *как *современную *Турцию *можно *назвать, кроме *как *этнического каннибала *в XXI веке.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 18:10   #1427
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам Севои(Ахмедов),а курды не должны каиться по вашему?Ведь *в основном они исплняли такие чудовищные преступления против христьянского населения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 18:14   #1428
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На чужом горе нажиться захотели *зарезали выгнали армян,теперь мучайтесь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 18:19   #1429
Lois Pvic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур во первых куды в *турции давно пожалели о содеянном,потому что после Геноцида они сами подверглись геноциду со стороны турков за 40 лт дважды...Во вторых преступление против христян дляних может не настолько чудовищны, а вот " бартьям" езидам они относились еще *более *беспощадно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 18:23   #1430
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аотур, есть армянская пословица Гна мери ари сирем,что посееш то пожмешь так что бог видит!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика