> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 21:55   #1421
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, можно быть разных национальностей, культуры и т.д., но если существует помимо любви и притяжение на ментальном уровне, то я только - за. Если его нет - увы, они друг другу чужие. И это потом проявится. Ментальное притяжение, это когда идут друг другу навстречу и смотрят в одном направлении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:32   #1422
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь нормально,но сама бы никогда не вышла за другого,какая бы любовь ТАМ не была!
Ну если любовь - ТАМ, то это не очень важно. Но если она внутри и ты с человеком как одно целое, то - не знаю, как это можно отвергнуть.
К тому же азербайджанцы, Сабина, как минимум 38 национальностей. И они очень разные, между прочим.(fr)
Это как россиянин или американец, этничность в *таких случаях не индицируется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:33   #1423
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

существует помимо любви и притяжение на ментальном уровне
Конечно, Сергей. Весьма точно и четко сказано.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:43   #1424
Armand Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если в браке взаимоуважение и нет подавления ни в каких вопросах, особенно в религии, то всё прекрасно и счастье людям!!!!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:49   #1425
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабина ! а вы могли бы выйти замуж за русского или просто христианина ? Я имею ввиду по-Любви ? Или родственники не разрешат ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:59   #1426
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я положительно отношусь к межнациональным бракам.
Любовь не смотрит ни на национальность, ни на религию, ни на политические отношение стран из которых любящие сердца, , любовь сильнее всего!!!
Простой пример: все знают отношение Армении и Азербайджана,
в 2008 году в Ярославской области, в Ростове Великом, армянка( причем из Карабаха) и азербайджанец сильно любили друг друга, родители с обоих сторон были категорически против, но не смотрю на все трудности, которые любящим пришлось тогда пройти, они поженились, и я лично присутствовал на свадьбе, играла великолепная музыка и не разобраться было какая музыка, армянская или азербайджанская, столь похожи, и если бы вы слышали какие тосты там говорились....и по сей день живут вместе и счастливо и имеют двух сыновей!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:29   #1427
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков., если бы русский или другой христианин принял Ислам! Тогда можно было бы рассмотреть его кандидатуру!
какие вы все таки жестокие))))))))))проводить некое хирургическое вмешательство во взрослом возрасте)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:42   #1428
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам то легко говорить.вам ведь ничего не отрезают))))))))
поэтому то и есть христианки которые выходят замуж за мусульман
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:46   #1429
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха ха,не столь страшно это самое вмешательство,детям его делают под местным наркозом:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:53   #1430
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабина,экзотика для человека кавказкой национальности послушная жена?смуглая жена?Кому хочется жену шоколадку,достаточно отправить ее солярий:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика