> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Собака-гурман. Необычные пристрастия в еде наших питомцев.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 00:24   #141
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

НЕТ....... НАДАННЫЙ МОМЕНТ МОЯ УПЛЕТАЕТ И КАБАЧКИ ИПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ....А НОМЕЦ И ГОРОХ ВЕСЬ СЕЛ
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 16:18   #142
Матвейчук
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

у нас вчера груша осыпалась частично, так наша зайка, типа пинчер, хрумкала только так. А такса наша огурцы обожает.
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 12:30   #143
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мой лабрабор ест все! Обожает яблоки, морковку, вообще фрукты и овощи, ягоды, сухой хлеб, масло, сыр... но это только в виде угощения-поощрения. А кормлю я его Eukanuba и иногда вареным мясом (в магазине беру обрезки).
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:47   #144
Angelinka
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

,сколько щенку при *переходе на 2 месяца с роял конина *на роялконин униор *надо еды в сутки...там написано.....одно...я послушав *вас *давала *ему * *до этого 6 раз в сутки по 9 грамм...теперь выяснилось что он голодал...МНЕ КТО НИБУДЬ ПРАВДУ СКАЖЕТ......ОН ЖЕ СДОХНЕТ У МЕНЯ,ЛЮДИИИИИИИИ
23:40
ТАМ *ВООБЩЕ *КАКАЯ ТО ЧУШЬ НАПИСАНА НА ЛОМАНОМ РУССКОМ НА ЭТОМ САЙТЕ БЛИН...НАПИСАНО ЧТО НАДО ДАВАТЬ ПО ТАБЛИЦЕ *ИСХОДЯ *ИЗ *ВЕСА ВЗРОСЛОЙ *СОБАКИ(ЕГО РОДИТЕЛЕй) *ЧТО ЗА БРЕД,ЕСЛИ *СЕЙЧАС *ОН НЕ ВЕСИТ 4 *КГ А ВЕСИТ 1,5 *КГ...А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДАВАТЬ ПО ВЕСУ *ВЗРОСЛОЙ.. ЕСЛИ ПО *ЕГО ВЕСУ ТО В СУТКИ НАДО 50 ГРАММ,А ЕСЛИ *НА 4 КГ *ВЕС СОБАКИ, ТО НАДО ПОЧТИ 100- ГРАММ --ЭТО ЖЕ ГИГАНТСКАЯ *РАЗНИЦА????..ИЛИ *ИЗ НАС ОПЯТЬ ДЕЛАЮТ ДУРАКОВ И ЗОМБИ...ПОТОМ СОБАКА *ЗАБОЛЕЕТ И *ОНА ВЕТЕРИНАРЫ БУДУТ ВЫКАЧИВАТЬ НАШИ ДЕНЮШКИ---ВСЕ ПРОДУМАНО????
23:44
Я ДАЮ *ЕМУ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ДВЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖЕЧКИ КОРМА, ЧТО РАВНЯЕТСЯ *10 ГРАММАМ...ОН ТАК ТРЯСЕТСЯ,МЕЧЕТСЯ,ВЫБИВАЕТ МИСКУ ИЗ РУК МОИХ...ПОТОМ РОНЯЕТ *ЕЁ *ВСЕ *ПЕРЕВООРАЧИВАЕТ, ПОДЪЕДАЕТ ЭТИ КРОШКИ...А ПОТОМ ЕЩЁ *ДОЛГО *ВЫЛИЗВЫВАЕТ....МИСКУ,А КОГДА Я *ЕЁ ЗАБИРАЮ - ТО ТАК *СМОТРИТ, ЧТО Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ...И ОБЪЯСНЯЮ *ЕМУ...ТИПА *СЫНОК, ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ТОЛСТЕТЬ...А САМА *ИДУ *И КУШАЮ В *ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧТО ХОЧУ...А ОН????
Angelinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:13   #145
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Анжелина,мое мнение такое:кормите собаку до сыта.А уж если начнет толстеть,можно норму сократить.Возможно,у кого-то мнение иное.Но у меня все собаки едят вдоволь,упитанные,но ни одна не разжирела.Даже кокер.:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 08:13   #146
Ольга Падкапа
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня Сонечка есть два раза в день, натуральную еду приблизительно по 250-300 гр каши с курицей утром и столько же каши но уже с мясом и морковкой вечером.Упитанная,но очень подвижная,прекрасное сердце(ветиринар слушал),анализ крови как у космонавта :-) так что не слушайте,а кормите нормально.Щенки должны кушать в возрасте 2-4 мес- шесть раз в день.Как грудные дети.Потом по убывающей и переходить после восьми месяцев на двухразовое питание
Ольга Падкапа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:19   #147
Angelinka
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

мне сказали что щенка перекармливать нельзя...у него суставы не успеют расти...у него передние *лапы * уже странно выгибаются....ветеринар сказал...может снизить немного вес...но толком ничего не объяснил...вот у меня *в альбоме-джейсон...можно его лапы перение *увидеть,.чтото там не то...но ветеринар будет только 6 *декабря у нас
Angelinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:25   #148
Ольга Падкапа
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

не знаю.. лапы как лапы вроде...моя ела и ничего у нее не искривилось.Творожок давала ей и кефир для укрепления костей.
Ольга Падкапа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:10   #149
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Посмотрела фото.Да,у вас начало рахита.Что очень странно для собаки мелкой породы при кормлении Р.К.Видимо,по какой-то причине кальций не усваивается.Придется вам его дополнительно покормить препаратами кальция.Узнайте,какие у вас есть витамины для щенков с высоким содержанием кальция.И дополнительно обычный детский витамин Д,по капле в день.Без него кальций не усвоится.А щен действительно жирноват.Видимо, пищи хватает,просто он жадина.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 19:09   #150
Angelinka
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

я *уже *даю кальций ди по пол таблетки два раза в день...тривитамин по капле *в день..и *для суставов *1-4 таблетки *гелабона...скажите *а как вы *увидели *рахит..в чем его признаки и можно ли *это *вылечить
Angelinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика