> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Эмигранты, а как вы относитесь к своей бывшей Родине?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 19:55   #141
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А все-ли так как написал Айрат? Джозеф, проясните пожалуйста. Ведь то что объявляется причиной, часто является лишь поводом (это я в общем, а не о США).
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:41   #142
Gene Poo
Постоялец
 
Аватар для Gene Poo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче признайтесь, придумали .


Я давно вышел из того возраста, чтобы врать или придумывать. И то, что тот американец Кэвин работал в ЦРУ я узнал позже, из очень достоверных источников, которые его "вели", пока он был под видом юриста у нас. Вот и всё. А никаких документов конечно я не видел...кто же мне их показал бы... Ну а верить этому или нет...дело Ваше.
Gene Poo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:27   #143
Joseph Svid
Новичок
 
Аватар для Joseph Svid
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир "Речь шла о сотруднике ЦРУ или ФСБ, о специализации его не говорилось" я не в курсе функций ФСБ.Догадываюсь это замена КГБ.Если это так,то ФСБ фактически эквивалент *двух организаций *США- ФБР и ЦРУ.ЦРУ по закону запрещена какая то либо деятельность внутри США.Давайте рассмотрим пример.Допустим ЦРУ имеет информацию о террористах за пределами США и эти люди связаны с кем то в США.Они не влезают в расследование в США.Информация передается в ФБР.Результаты расследования передаются в ЦРУ.Т.е практически ни один житель США не может столкнутся с сотрудником ЦРУ,а тем более сотрудник ЦРУ не имеет права обратиться к какому то человеку в США и представить себя .Поэтому я сравнивал сотрудника ЦРУ с сотрудником ФСБ ,работающим во внешней разведке.Теперь о Кевине которого "вели".Странно Анатолий ,что вас ознакомили с этой информацией.Странно ,что люди которые вас ознакомили не понимают простейших вещей.Если этот "Кевин" не представился им официально,что практически невозможно,они явно вас ввели в заблуждение или сами ничего не понимают."Кевин" с таким же успехом мог представлять разведку Госдепа,Пентагона *.А может быть ведомство занимающиеся расследованием наркотиков или представителем Министерства сельского хозяйства.Я не выдаю никакой информации-это обшеизвестные истины.Говорливые однако у вас "ведущие" Анатолий.
Joseph Svid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:56   #144
Joseph Svid
Новичок
 
Аватар для Joseph Svid
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир комментировать пост Айрата сложновато.В принципе ,насколько я знаю,каждый военнослужащий США знает ,что если он попадает в плен,то США делает все возможное или невозможное,чтобы его вернуть.Кстати тоже самое с погибшими.Нет также срока давности по вопросам терроризма ,направленного *против американских граждан.Террористы знают их будут искать всегда и везде.Ситуация такая же,как с теми кто убил израильтян во время Олимпиады в Мюнхене.Насчет того ,что используется ли защита американских граждан ,как предлог для тех или иных действий.Используется .Пример Гренада 1982 год.Насчет того,что разнесут Бейрут скажем 7 флотом.Не уверен.Есть несколько случаев ,что в Мексике убили агентов ФБР ,занимавшимися расследованием торговлей наркотиков.Не вводили американскую армию.Оказали серьезное давление на Мексику и этими делами там занимался самый верх ,вплоть до Президента.Полагаю,что когда убивали представителей национальной полиции Мексике,Президент этим не занимался.Очень много граней в обсуждении этих тем.Далее- государство для людей,а не люди для государства.Это принцип в любом государстве.Вопрос в исполнении.В некоторых странах больше следуют ,в некоторых меньше.Не уверен,что в США это 100% правило.Поправлю уверен,что не 100%.Но давайте разберем пример из повседневной жизни.Бюрократ обязан ,что то делать.Отмахнулся.При этом нарушает какие то правила.Очень опасно для него.Может потерять работу.Каким образом?У меня есть несколько путей.Простейший, записаться к какому то выборному лицу.Примет достаточно быстро.Показать,что правда на мое стороне.И у этого лица есть помощники, знающие с кем и как говорить.Будут говорить с начальниками бюрократа и злодей может потерять работу.Более сложный -нанять адвоката.Тот мгновенно скажет,что вы правы или нет.Возьмется ли он искать правду или нет.Вот в этой ситуации злодей точно потеряет работу.Поэтому хочешь ,не хочешь но государство будет для людей.Кое что тут упрощение ,но детали пояснять долго.
Joseph Svid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 18:09   #145
Gene Poo
Постоялец
 
Аватар для Gene Poo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Кевин" с таким же успехом мог представлять разведку Госдепа,Пентагона


Вполне возможно..Просто те. кто меня информировал могли просто для понимания сказать. что црушник, потому , что у нас это одно и тоже понимание - разведчик, шпион неважно какого ведомства...
Gene Poo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 20:00   #146
Joseph Svid
Новичок
 
Аватар для Joseph Svid
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разговорчивые ваши источники.Явно не профессионалы.
Joseph Svid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 20:03   #147
Frank Inst
Новичок
 
Аватар для Frank Inst
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Айрат.....Вообще то как я понял Белов гражданин РОССИИ, поэтом у он имеет полное право участвовать в ее жизни.==============Ага, его участие- наводить тень на плетень(N)
_____________________________
Счастье, скажи! Где тебя раздают?
Frank Inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 23:44   #148
Kate
Новичок
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родина !!!!!
Я тебя люблююю!!!!!!!!
_____________________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Генри Уилер Шоу.
Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 18:57   #149
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за разъяснение, Джозеф, а как насчет переговоров с террористами? Их правда никто не ведет?
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 18:57   #150
Forrest Gvi
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvi
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже если у них заложники?
_____________________________
И снова Здравствуйте!
Forrest Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика