> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > А жиголо у нас водятся ? Навеяно фильмом " Cliente"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 09:58   #141
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свою очередь женщины, отправляясь на него, зачем-то приводят себя в порядок «от и до», хотя вроде бы не собираются ложиться с новым знакомым в постель..... Вот это да!!! Женщина приводит себя в порядок всегда . И желание нравится себе , окружающим и ему -это абсолютно нормально ! По крайней мере в нашем обществе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 09:59   #142
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если меня приглашает поужинать мужчина, интересный мне только как человек. И не привлекает в других планах. Что делать? На берегу договориться - дружеская эта встреча или свидание? Или просто отказывать всем в совместном ужине? А если он приглашает на ужин в течении полугода? И вот я,наконец, соглашаюсь - это значит я должа быть готова к сексу? Или я просто люблю поесть нахаляву?.... вот описана реальная ситуация ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:02   #143
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если женщина согласилась на свидание с мужчиной-она точно для себя решила будет секс или не будет-.... она ничего не решила ..... есть и такой вариант .... т.е она на узнавание идет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:03   #144
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пообедайте с ним, *и все дела. Я с интересными людьми обычно обедаю, а с сексуально интересными ужинаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:06   #145
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...... нем мы об этогм не думаем, мы думаем о другом.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:10   #146
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пообедайте с ним, *и все дела. Я с интересными людьми обычно обедаю, а с сексуально интересными ужинаю.
Сегодня 10:03
_________
Нужно взять на вооружение... )))) Значит можно догалдаться о том какого мужчина о тебе мнения... в зависимости куда он тебя пригласил... на обед или на ужин...))) А если на завтрак?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:14   #147
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если женщина согласилась на свидание с мужчиной-она точно для себя решила будет секс или не будет-и уж каждый мужчина поймет -ждут от него секса или нет-и дальше все пойдет по заданому женщиной, сценарию!
Сегодня 07:14
_____________________
Я бы еще добавила... что если женщина согласилась на свидание- значит первое впечатление о мужчине было уже хорошее... а будет секс или нет... она во время ужина решит... так что все в ваших руках... Мужчина может весь настрой либо разрушить... либо подогреть желание... но не факт что на ЭТОМ свидании все случится...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:14   #148
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неееееее, она похавать хочет на халявку(sc) :-D :-D интересно , а многие мужчины так думают .... и от чего это зависит .... от финансового состояния , от щедрости или от чего ? И сколько не жалко потратить на ужин , чтобы не было мучительно больно ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:15   #149
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина! А если на завтрак...значит очень желает позавтракать именно с Вами;-) :-D :-D :-D
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:16   #150
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж поспать люблю... могу на завтрак опоздать... меня нужно с ужина на завтрак звать...:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика