> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 03:39   #141
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тех, кого есть за что, они трогать боятся..;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 03:48   #142
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убивать не хорошо;-) ну ничего страшненького одним больше одним меньше всех не убьют
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 03:51   #143
Cara Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может их начать мочить?))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 04:04   #144
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто тебе такое право дал мочить кого то ..не надо кого либо мочить даже муху нельзя убивать не имеешь *право(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 04:29   #145
April Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имею...в целях самозащиты...я ведь тоже нерусский))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 04:41   #146
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая разница кто ты все мы люди..для безопасности вернись *к себе на родину там наверно нет русских скинхедов и самозащита тебе не нужна;-) ...зачем в лес идти если волка боишься !!!(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 07:17   #147
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что почти на всём его протяжении рядом с Медведевым находился человек с отнюдь не со славянской внешностью,а с азиатской..
----------------------------------------------------------------------------
Так наши президенты и страны в очень дружественных отношениях,это не о чем не говорит,это тонкая политика. А как народ относится друг к другу? Вот в чем собака зарыта....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 08:44   #148
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды на станции метро Звездная в Питере,зашел в вагон один такой субъект. Полуголый. На нем только брюки-дудочки, нереальная обувь страшная. В общем...зашел и давай рычать. Топает ногами,рычит. Все молчат. Вышел из этого вагона,зашел в следующий,там тоже самое...вернулся...остановился напротив меня,рычит, расцарапал *себе грудь в кровь,достал какой-то порошок белого цвета,втянул его в ноздри,сразу кровь потекла. Стоит и рычит дальше. Я смотрю ему в глаза прямо,не знаю,может он расчитывал,что я его испугаюсь,но не дождался этого. В вагоне мертвая тишина. Со мной друзья были Мария и Алексей,он так плохо на них посмотрел,опять на меня,завыл и вышел. Мне даже стало жаль его,бродил,как прокаженный. Чего искал? Что хотел от жизни? Непонятно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 12:38   #149
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зейнаб,вот когда проходит человек мимо собаки и начинает бояться,собака чувствует что человек ее боится и наачинает лаять,даже может укусить,,,,а если не реагировать,она сама уйдет.

Так и скины,не стоит их бояться:-D (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 12:50   #150
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая разница кто ты все мы люди..для безопасности вернись *к себе на родину там наверно нет русских скинхедов и самозащита тебе не нужна;-) ...зачем в лес идти если волка боишься !!!(H)
Сегодня 04:41---------------------- себе * на *Родину * ты * ж *сам * говорил * что *это * *исконно * *арабская * *земля
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика