> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 02:06   #141
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,Каримов самодур еще тот.Завуалированный Туркмен-баши.
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:12   #142
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот когда он, конкретно сдохнет, (а то уже 10 лет собирается умирать от рака). Я буду плясать, может тогда мне, предателю можно будет приехать на могилы моих родителей....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:14   #143
Katy
Новичок
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина, а вы предатель?
Katy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:17   #144
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы разве нет, дорогая???
Для Узбекистана - я предателЬ!!! *А Вы из какой страны???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:18   #145
Dr Gutstein
Новичок
 
Аватар для Dr Gutstein
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина Быкова!Я родился в Азербайджане,а живу уже долгие годы в Москве.Раньше 2 раза в год приезжал на Родину,а теперь это сложнее,а главное-уже не к кому!Но не мы с Вами в этих проблемах виноваты,а кучка амбициозных политиков.Европа объеденяется,а мы как дикари отделяемся друг от друга!Строим границы между Украиной,Россией,Белоруссией.....Как будто нищий русский может что-то украсть у нищего украинца.Смешно....
_____________________________
Спасибо всем за поздравления!
Dr Gutstein вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:23   #146
Katy
Новичок
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я? Из России. А с чего я предатель? Потому что уехала в США? Смешно. Я никого не предавала. Стратегические тайны не выдавала. Я уехала туда, где живет моя семья. С таким же успехом и покину ее, когда захочу ....
Katy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:40   #147
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я? Из России. А с чего я предатель? Потому что уехала в США? Смешно. Я никого не предавала. Стратегические тайны не выдавала. Я уехала туда, где живет моя семья. С таким же успехом и покину ее, когда захочу ....
Ну да. А мы приехали сюда с намерением продать и предать всех, правда это было 10 лет назад. Наверное, все уже взорвали. Что хотели...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:42   #148
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После того,как в одночасье коммунисты всех нас предали,нечестно кого-либо из нас называть предателями...особенно если вспомнить,как начали пользоваться своей незвисимостью все республики.
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 02:51   #149
Katy
Новичок
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб выехать куда то, Ирина, не важно куда .... даже на ПМЖ... это вовсе не значит предать Родину. Родину предают только те, которым Родина доверила стратегические тайны, а они их продали и неважно где они при этом находились. А *еще есть предатели те, которые обливают Родину грязью! Родина в таких не нуждается и их неоправданная одиозность это их собственные проблемы, но они за счет ее показывают свою "значимость". Есть предатели те, которые в погоне за сосиской, попросили приюта в другой стране, сочинив на интервью собственную легенду о своей политической или религиозной гонимости. Этот вопрос даже не рассматривается в сфере обсуждений. Предательство слишком громко звучит для этих, может быть дешевая продажность это лучший эпитет в данном случае, но в таких Родина не нуждается. Остальные, проживающие за пределами отчизны живут с чистой совестью, они никого и ничто не предали. К этим людям отношусь и я. Вы не знаю. Раз так считаете, может есть что то о чем умалчиваете ....
Katy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 03:02   #150
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб выехать куда то, Ирина, не важно куда .... даже на ПМЖ... это вовсе не значит предать Родину. Родину предают только те, которым Родина доверила стратегические тайны, а они их продали и неважно где они при этом находились. А *еще есть предатели те, которые обливают Родину грязью! Родина в таких не нуждается и их неоправданная одиозность это их собственные проблемы, но они за счет ее показывают свою "значимость"
Человек совсем не понимает.... Какая жалость....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика