> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 20:15   #141
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отношение россиян и кавказцев напоминают отношения немцев к евреям при нацистах...когда простых евреев ненавидели и громили,а толстосумы еврейские приятельствовали с нацистскими тузами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:18   #142
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АYDIN AKHUND,ещо лучше стать глухонемым и не выходить из дома дабы не раздрожать:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:18   #143
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэт, вы грузинка насколько я знаю?
вот после русско-грузинского конфликта, всех грузин с нашего города депортировали на родину, сразу же... только спасались те , у которых состояния большие и женаты на русских... у нас известный миллионер Леван Турманидзе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:27   #144
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак-(Y) и я о том же,точно..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:28   #145
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак! - о каком городе вы говорите? В Москве такого не было.Да.Департировали , но только тех кто не имеет прописки в Москве или в России.Вы знаете,что Россия ввела санкции на въезд Грузин,только по приглашению.А кто прописан в России и имеет Российское гражданство,тех не трогали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:32   #146
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно,Артур-зачем раздражать местное население???

Вот приедет русский человек в Баку(Ереван),-и будет себя вести как кавказец в Москве(России)-понравится это местным? скорее всего к нему примут меры физического воздействия с воспитательной целью...(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:34   #147
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, не надо уж мне рассказывать, по всей России грузин выгнали, не только барсеточников, но и многих работяг....
Москву от грузин очистили за месяц, я одного мужика знаю, на метро Чертаново у него ресторан был, грузинский, возле МуМу, его отправили в Грузию, мужику было 50 лет, он получил инфаркт через 1, как мне рассказывали!
в принципе российские власти я не обвиняю, может и правильно сделали, зачем содержать граждан Грузии, если недоброжелательная политика со стороны Грузии? но могли бы это делать раньше? кстати, жертвами шовинизма и стало много грузин граждане РФ , со стороны ментов и прочих...
я хочу сказать этим, что нет единства в России, эта страна непредсказуема!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:34   #148
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на страничке очень Много грузин живущих в Москве,ВСЕ ЖИВУТ *СЛАВА БОГУ хорошо и общаются с людьми и своими соседями независимо от нации нормально!!!(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:34   #149
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как кавказец себя ведет?ты за себя говори:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:35   #150
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,а один очень известный и заслуженный человек,грузин,живущий в России лет тридцать,женатый на русской,гражданин России,мне рассказывал в интервью совсем другое..не надо так судить-вас не трогали,значит,никого не трогали..даже на АКУНИНА НАЕХАЛИ...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика