> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Господа, а не понты ли всё это?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 22:34   #141
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ирина! Автору всегда приятна похвала читателя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 16:39   #142
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей меня заинтриговал,как наверное и многих в группе,сравнительной характеристикой цены и качества вина,производсвенного и "ручного"виноделия,4 июня был в Саках,но к сожелению не знал где найти виновника интриги.Если в другой раз "пощастит",то будет хоть один незаангажированный,абсолютно непрофессиональный свидетель.тогда напишу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 17:22   #143
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой телефон +38 066 1621861. Звоните, подскажу, как добраться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 21:33   #144
Galina Pichy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергеи,номер телефона всему свету?!Это поступок!(Y):-O:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:18   #145
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина ! Из 6000 членов группы полсотни активных - явно не маньяки !!! Чего бояться.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 08:03   #146
Galina Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Сернед очень отважен-он не боится ничего!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:43   #147
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, чего нам боятся? Бог не выдаст - свинья не съест!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 11:24   #148
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, вернемся к теме вопроса. Сергей - молодец, сумел грамотно порекламировать себя, как действительно хорошего Крымского домашнего винодела, но не понты ли все это, возвращаясь к теме нашего разговора? Все что я здесь увидел - это его действительно трепетное отношение к делу, которым он занимается, что искренне меня порадовало. Но, что дальше? Сергей, при всем при этом Вы же сами тут же на каждом шагу упоминаете о безобразном состоянии винодельческой отрасли в Крыму в целом. Говорите о том, что даже объединяться, чтобы делать по настоящему качественный продукт не с кем! У меня вообще сложилось ощущение, что из всего крымского виноделия надежды на интересный продукт подаете только Вы!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 11:25   #149
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но что дальше? Легализовываться вы не собираетесь, то есть распространить Ваши вина при всех их достоинствах дальше черноморского пляжа уже не возможно. Да и надо ли? Ведь все хорошо к месту. Уверен, если бы мне довелось загорать на Крымском побережье я бы тоже не стал там пить Шато Петрюс, а возможно предпочел банальный лимонадик или прохладное домашнее вино. И искренне бы восхищался находками с дынным соком, молодости и свежести этого напитка. Что может быть лучше для теплого моря, жаркого пляжа и легкого морского бриза. Совсем другое дело, когда оказываешься в атмосфере хорошего ресторана с авторской кухней и обстановкой, располагающей к спокойной вдумчивой беседе. И здесь, конечно, хочется чего-то большего, нежели молодое домашнее вино, которое способно великолепно утолить жажду на морском побережье.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 13:03   #150
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы, Сергей! Я просто единственный, кто представляет Крымское виноделие в этой группе. Так уж вышло. В наших сакских краях виноградники и виноделие, в основном, действительно умирает. Но в общем в Крыму люди работают, растут над собой. Вот я и поднял волну, чтобы Вы, специалисты, заинтересовались, а нет ли в Крыму чего нибудь стоящего? Относительно себя - я действительно хочу, чтобы не я к Вам в Москву приезжал со своим вином, а Вы к нам в Крым, попить его. А может, и с собой увезти. Нам, крымчанам, более свойственно принимать гостей, а не ездить в гости. Да и планы по производству чего либо более серьёзного, чем молодое вино, у меня есть. Просто виноградник ещё не полностью сформирован и слишком молод для шедевров, да и средств и времени не достаёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика