> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 09:31   #1491
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь долдонить одно и то же как попугай,чтобы убедить в чем-то Патимат,вчера в 22.22 все сказал.
Мне абсолютно по барабану пьют ли правоверные мусульмане или на хлеб мажут и колятся,это ваше внутреннее мусульманское дело ,но слишком уж много вреда вы приносите цивилизованной части человечества,много крови невинных людей пролили.Европа и Америка,наконец,очухались,ставят заслоны проникновению ислама.
Ну,а мы в Израиле научились бороться с этой заразой,мы их не боимся,они нас боятся....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 10:08   #1492
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, узнаю мусульманок с Кавказа, везде про религию,про своё превосходство, даже между собой спорят. А что вы считаете если не мусульманин,значит не порядочный,значит не такой? Патимат, просто если человек верующий,любой национальности и вероисповедания,он не будет пить и употреблять наркотики, а сколько наркоманов среди мусульман? И пожалуйста не спорьте. А Сабина просто наверное хочет сказать,что выйдет замуж за человека своей среды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 10:54   #1493
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Сабины явно горячая кровь))))(Y)
и все же давайте дамы поаккуратнее с фразами
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 13:34   #1494
Buster Hym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фира,если человек порядочный,то нет разницы какой он веры и какой он национальности.Если человек подлец,то виной тому не вера и не национальная принадлежность.Если человек нарушает законы,то это не говорит о том что беспредел позволяет ему закон,это указывает лишь на то,что ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ ЗАКОНОМ СВОЮ СОВЕСТЬ И ДЕЙСТВУЕТ СОГЛАСНО СВОЕЙ СОВЕСТИ,ну а совесть у всех разная.очень уж интересно где именно шла речь о превосходстве одних женщин над другими...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 14:35   #1495
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мой младший сын уже 5 лет встречается с аз-ой ! Думаю , что дело идет к свадьбе ! (nt) (nt) (nt) И что же мне делать ? Запретить им ? Хотя она христианка !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 14:37   #1496
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно запретить дышать?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 21:32   #1497
Tess Stick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков что вы мучаете детей. % лет !Какой ужас(в хорошем смысле).Пожените их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И пусть будут счастливы.(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
А мы все выпьем за их любовь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 21:33   #1498
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой извините.Вместо 5 лет шлёпнула %.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 00:57   #1499
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего против таких браков не имею.Пути Господни вообще неисповедимы.Но,на мой взгляд лучше для брака,если у людей изначально будут схожие ментальность и воспитание, общие традиции и желательно религия. Старые люди говорили - жениться нужно на девушке со своей улицы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 01:31   #1500
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабина-(Y) Красотка! Искренний и честный человек! Не обращайте внимания на рефлексирующую даму)))) Она всех мутузить пытается))) Откровенно злая,подозревающая всех во вранье! Наверное не все в жизни ладится)))).А тут Вы со своими светлыми и чистыми помыслами.Ну и понеслось))) Этот сценарий тут у неё отработан! И не Вы,Сабина, первая! Поменьше эмоций на неё затрачивайте...Много чести для патологической спорщицы!.Она этим подпитывается))))Больше не чем.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика