> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 20:49   #1501
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не имела в виду салоны красоты, а рядовые парикмахерские. У нас единственная парикмахерща ьсбежала в Москву на заработки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:50   #1502
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щукин ты Шукин! Дурачок ты маленький! Ты меня думаешь так достать? Глупенький мальчик.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:51   #1503
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина.Посмотрела.Нет ваших писем.Может вы не мне писали?Правда нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:51   #1504
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас я не уверен что мужик местный (даже если приспичет)сунется в дворники(диаспоры кругом)которые нах нам не упали -пусть у себя лучше камушки ходят собирают-а бомбилы чернопупые увидет руку режет всех на своем ведре за 100 баксов -суки немытые(заепали уже)травят тухлятиной своей народ сорят мешают жить и разносят инфекции(всех надо отстреливать)стоит на светофоре на своём хачмобиле оттуда петушачьи напевы(кого нах удивляет????типо никого не боюсь так чтоль?????с ноги в голову прям не вытаскивая из машины хлопнешьныть начинает(думаешь кули ты ноешь пиздуй в загон животное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:51   #1505
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенсионеры пойдут водить трамваи и троллейбусы, маршрутки и автобусы? Нынешние студенты вряд ли пойжут в дворники.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:53   #1506
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А из чс прежде не пробовали удалить?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:54   #1507
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня к примеру нехрена не беспокоют не хохлы не люди с регионов(славяне)меня бесют обезъяны с кавказа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:55   #1508
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда.Ну что вы за всех думаете?Пойдут.Тем более сейчас на "права" легче выучиться,они у многих 18-летних уже есть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:57   #1509
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенсионеры пойдут водить трамваи и троллейбусы, маршрутки *и автобусы? Нынешние студенты вряд ли пойжут в дворники.
Сегодня 20:51--------------Надежда достойный зароботок и свято место пусто не будет(ясно)всё будет занято все вакансии и дети с женщинами будут спокойно ходить по своим улицам если дичь уничтожить -большая часть преступлений создаётся выходцами из кавказа то жрать ему нет он сумку резанул то тачку укатил то напал(просто так)у нас своего говна хватает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:59   #1510
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина.Ваш ход.Я отвечу тем же
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика