> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 11:43   #1501
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к таким вещам спокойней отношусь...в Европе меня больше скинхеды парят...а в Швейцарии арабам я просто сказал в Цюрихе, когда они на набережной что-то мутили наподобие - встретимся во время моего следующего призыва на резервисткую службу...- нипагеш бэмилуим.
Их, кстати, с набережной полиция быстро согнала...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:56   #1502
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие израильтяне, а чего это вы тут сидите? Всем на пикник! Праздновать ! *Процветания и мира Израилю!!!(F) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:58   #1503
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Татьяна...а печень?...ей отдыхать тоже надо:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:03   #1504
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для сунитских экстремистов,вроде основной целью заклю4ается в идейном воздействии на живущих в Германии мусульман,,4тобы они восприняли пропаганду насилия и сделали это смыслом своей жизни,,,кстати,пропоганда приносит свои плоды,,
,,Александр ,так же можно и вспомнить 2006 год,демонстрация -" за справедливость в Ливане и Палестине,,"можно было в данном слу4ае понять-как мир на Ближнем Востоке после уни4тожения Израиля,,) *
палестинцы в Германии-с виду ,неполноценная,слабая интеграции в немецком обществе,,но когда власти приступили к практике запрета подразделений хамаса,они на4али угрожать *созданием обстановки дестабилизации,,а это зна4ит,4то *ближневосто4ная волна радикализации может дойти и до Германии,,
хотя немецы(как политики,эксперты)постоянно держат в поле зрения хамасовскую угрозу,,никто не может прогнозировать, как сложатся обстоятельства на самом деле,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:12   #1505
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря давно хочу спросить.арабы и евреи-семиты.понимаете ли вы язык друг друга?и знают ли евреи в Израиле арабский?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:20   #1506
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не может прогнозировать, как сложатся обстоятельства на самом деле.
Ну, как же, Мери? Уже спрогнозировано. Я ведь предлагал посмотреть документальная фантастика - симуляция вероятного будущего. Смотреть обязательно!
1:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:23   #1507
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо я 4то то пропустила))посмотрю Александр,спасибо,,хотя к фантастике отношусь не о4ень))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:29   #1508
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в армии разговорного арабского нахватался...литературный - оень сложный, его среди арабов мало народу знает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 13:32   #1509
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно многие евреи в Израиле говорят на арабском,в школах изучения арабского,главный предмет.так же давно принят закон о заполнении чеков и всей банковской документации на иврите,арабском и русском языках
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 14:10   #1510
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока вроде как *Американской *но скоро будет нашей ..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика