> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 21:20   #1511
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЭР ГЕЙ ТЕБЕ ЧТО НА ГОЛОВУ ГИРЯ ОПЯТЬ УПАЛА , ОПЯТЬ ТЕБЯ БРАТ НЕСЁТ КАК АВНО ПО УНИТАЗУ , СОБЕРИСЬ БРАТ ЖИДЫ ДОХОРОШЕГО ТЕБЯ НЕ ДОВЕДУТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:21   #1512
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маркиза Прекрасная-Гаяне , а что , у своих-то полукровок пиписька поменьше будет? у сильвера попроси , у него ОГРОМНАЯ наверно. *А жена моя свое лицо не прячет за чужие фото , ей нечего стыдиться в отличие от тебя . И имя , фамилию некто не закрывает , потому-что некто не боиться вас отморозков , а у вас почему-то все закрыто , опасаетесь чего-то , вы же крутые все , герои.
------------------------------------------------------------
НАДО БЫТЬ ЛИБО ДЕБИЛОМ ЛИБО ДУРАКОМ ПО ЖИЗНИ(ДУМАЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОД НИКОМ ЗНАЧИТ ЕМУ МОЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ЗА ЭТО)СЕРГЕЕВ А С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО Я ВЕРЮ В ИМЯ ТВОЁ И ФАМИЛИЮ???????МОЖЕТ ТЫ АЛЕША ТУХЛОДЫРОВ??????КАК ТЫ МНЕ ДОКАЖЕШЬ?????(ИДИОТИЗМ)ПЕРВЫЙ КЛАСС ВТОРАЯ ЧЕТВЕРЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:22   #1513
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я русская - армянка громко сказано. У меня мать русская, отец 50/50. Причем отец у него тоже русский(Y) (Y) (Y) *Получается 100% русская. Так вот имя Гаяне у меня так бабушку зовут и фамилия тоже ее..... А азиаты меня не хуже и не лучше. Пусть лучше своей стране пользу приносят....... Так что нечего меня учить........................................
-------------------------------
Я вас учить? Вас учить поздно...да не надо мне этого. Вы чёрным по белому написали-это азиаты-ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО(N) -теперь вы хотите меня убедить ,что я вас не так поняла? А теперь я вам скажу почему именно вы здесь гоните на азиатов и евреев-ВЫ ОТ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ ОТВОДИТЕ СТРЕЛКИ...ВАМИ ДВИГАЕТ ЧУВСТВО СТАИ (в данном случае видите,что здесь явно антисемитская и антикавказская группа)-И СТАРАЕТЕСЬ НЕ ОТСТАТЬ,если завтра здесь большинство начнёт гнать на эскимосов или русских,вы и туда примкнёте-ВЫ ПОХОЖИ НА ШАКАЛЁНКА ИЗ мульта "МАУГЛИ"...но это уже из психологии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:26   #1514
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, я не собираюсь перед вами оправдыватся. Они мне в старне отвратительны(Y) (Y) (Y) *А в их стране мне на них наплевать................ *Вы бы свое мнение при себе держали не всем оно подходит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:29   #1515
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ОТ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ ОТВОДИТЕ СТРЕЛКИ...ВАМИ ДВИГАЕТ ЧУВСТВО СТАИ (в данном случае видите,что здесь явно антисемитская и антикавказская группа)
Не зачем все *извращать. У многих россиян почкму-то антируские настроения. И Вы это поддерживаете. Получается русскому и рот открыть нельзя! А нам можно говорить, что хочешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:29   #1516
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЗАРОВА ТОЧНО ЖИДОВКА ХАЗАРСКАЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:33   #1517
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь СИЛЬВЕР , у меня у матери собачка была , маленькие , ушки торчком , вечно в гости зайдешь , а она тявкает , надрывается , защитник, а рукой замахнешся , дак она (собачка) ссыт под себя , ее тоже сильвер звали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:35   #1518
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы свое мнение при себе держали не всем оно подходит
----------------------------------------------------------
А аргументы у вас в спорах есть? Нету! поэтому и обсуждаете внешность жены Сергея...и еще - у чела написавшего *на аватаре что-то типо" Княжна" "Все люди как люди-а я ...королевна" или "Маркиза Прекрасная"-ПАТАЛОГИЧЕСКИ ЗАВЫШЕНА САМООЦЕНКА-а это уже опасно...срочно к врачу-вас еще можно вылечить. Кстати о мнениях-здесь идёт обмен этим самым мнением...вы же пишите гадости о некоторых,да что там о некоторых-вы целые нации оскорбляете,значит будьте добры выслушать ответное с мужеством.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:37   #1519
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Нелли еврейка. И фото у нее не настоящие..... Короче жидомассонка
Гаяне, открой личико, а???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:38   #1520
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей . а что вам(я имею ввиду ярым защитникам нации) все моя гиря , да мышцы покоя не дают . Я помоему ниразу не говорил , мол посмотрите какой я сильный , герой . Это вы все здесь крутые , всех бъете , да губы рвете ( сильвер знает про что я ) .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика