> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 23:11   #1511
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казак не распространяющий православие не имеет права называть себя казаком. Так что потомки казаков в Азербайджане неправомерно величают себя этим званием.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:12   #1512
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар. Я не хохол. Но я вижу у вас тяжелая ситуация,так как лампочка вам здесь не светит.))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:15   #1513
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один уважающий себя мусульманин даже под расстрелом не пойдёт на службу в казачество. Это претит самой идее казачества и исламу тоже. Наверна не нужно забывать, что основная задача казачества - распространять православие и защищать его. Если где то и есть в казачьих отрядах мусульмане то это протвозаконно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:16   #1514
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казак не распространяющий православие не имеет права называть себя казаком. Так что потомки казаков в Азербайджане неправомерно величают себя этим званием.


Согласился бы с вами, да только одно НО. Само слово КАЗАК.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:16   #1515
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. Эльдар! уверен! Я сам хорошо осведомлен о казаках. Вы промахнулись ув. Эльдар!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:18   #1516
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я двадцать лет прожил в окружении казаков. Так что не пытайтесь мне говорить о них что то. а те которых вы называете казаками, имею ввиду живущих в Азербайджане, просто шуты гороховые, а не казаки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:19   #1517
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если где то и есть в казачьих отрядах мусульмане то это протвозаконно.
----------------
Ув. Новрузов, да их там нет. можете уверенно поспорить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:21   #1518
Doug phil y
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар. Я не хохол. Но я вижу у вас тяжелая ситуация,так как лампочка вам здесь не светит.


Не светит здесь, дык светит там. Да мне не так уж и важно кто вы? Скажем так. для меня вы знаток истории, который просветит меня в истории последних 20-ти лет. Древняя не интересует. поскольку там все понятно, что ничего не понятно. И тратить ввремя на то, что и так понятно, мне лично непонятно. Другое дело последние 1990-2010. Просветите пожалуйста, гуру, пусть здесь засветит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:21   #1519
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гасымов ,Вы хотите сказать, что слово казак имеет мусульманские корни? Глубоко ошибаетесь. Казак происходит от ХАЗАР. А хазары иудейского происхождения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:21   #1520
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто слышал об армянском казачестве?:-) :-) :-) *есть такая организация на Кубани, под руководством внука генерала Русской армии Мадатова, генерал Сергей Мадатян.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика