> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 20:45   #1511
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наира не заметил:-) :-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 01:42   #1512
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От меня подальше:-D ......
...... Чтобы прожить долго в межнациональным браке, нужно быть прежде всего терпимым и терпиливым, понятым и понимающим! Хотя так же считаю,что это дело двоих.Любят люди друг друга, ну и прекрасно.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 22:46   #1513
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет а вы *не думаите что БОГ не просто так разделил людей на нации и *чем больше смеси тем меньше порядка.
А вы не задумывались, почему *Бог наделяет гениальностью и талантами людей смешанных браков гораздо чаще? И еще - *В Лондоне очень много "смеси" и смешанных браков, а вот порядка в реальной жизни намного больше, чем в какой-нибудь стране, где только одна религия и только одна национальность. Не национальность создает порядок или его отсутствие, а развитая государственность и справедливые секулярные (нерелигиозные) ЗАКОНЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 22:49   #1514
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и потом *сейчас беспридел на кавказе старшие не чего не значат и не могут только на словах формально они остались старшими

Рамазан, любой человек, имеющий жизненный опыт Вам скажет- мудрость не всегда приходит с возрастом. Очень часто возраст приходит ОДИН. Уважать старших нужно, но поручать людям управлять нацией ТОЛЬКО в силу их возраста - по меньшей мере странно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 23:07   #1515
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не вышла бы замуж за примитивного, ограниченного, несомневающегося, всегда во всем уверенного человека. Человека, который измеряется только "с ног до головы", а не "с головы до неба". По этой причине и со слишком религиозным человеком сложно - они редко бывают терпимы к другим. Национальность тут никакого значения не имеет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 22:21   #1516
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАРИНА НО ДОВЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПО ВАШИМ СЛОВАМ *(УМНОМУ И ПРОДВИНОТОМУ В СОВРИМЕНОЙ ЖИНИ) ОЧЕНЬ ОПАСНО ПРИМЕР ГИТЛЕР И МНОГИЕ ДРУГИЕ И ЗАКОНЫ МНОГИЕ ОДРОМУ НАРОДУ ПОДХОДЯТ А ДРУГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ И РАЗРУШЕНИЕ ИХ КУЛЬТУРЫ И ИЗ ЗА ЭТОГО ПРОИЗОШЛИ МНОГИИ ВОЙНЫ В СССР И МИРЕ И ПРОИСХОДЯТ В РОССИИ МНОГИЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ВСТАЮТ ПРОТИВ ЭТОГО И ТАК БУДИТ ПОКА КАЖДЫЙ НАРОД НЕ ПРИДЁТ К ПОРЯДКУ ВНУТРИ СЕБЯ ЭТО В БУДУШЕМ НО Я НЕ ЗНАЮ ГОСУДАРСТВА МИТИСОВ КУДА ОНИ ПОЙДУТ ВЫ ЗНАИТЕ Я НЕТ. НАЦИЗМ У КАЖДОГО НАРОДА В КРОВИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ А В РОССИИ 196 НАЦИЙ И УЖЕ ДОКАЗАННО ЧТО ЕСТЬ ГЕН ОТДЕЛЬНОГО НАРОДА И ЗДЕСЬ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ЭТО КАК СПИРТ И ВИНО И ПРИ СМЕШАНИИ БУДИТ ВЗРЫВ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 22:29   #1517
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО Я НЕ ЗНАЮ ГОСУДАРСТВА МИТИСОВ КУДА ОНИ ПОЙДУТ ВЫ ЗНАИТЕ Я НЕТ

Уважаемый Рамазан, таких государств я знаю по меньшей мере два - США и Австралия. И не слабые государства, между прочим, посильнее тех, что цепляются за свои средневековые традиции....Например, Афганистан или Судан. Это как рассматривать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 22:36   #1518
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАЦИЗМ У КАЖДОГО НАРОДА В КРОВИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ А В РОССИИ 196 НАЦИЙ И УЖЕ ДОКАЗАННО ЧТО ЕСТЬ ГЕН ОТДЕЛЬНОГО НАРОДА



Да, это давно доказано, есть генетика, обуславливающая определенные ген. признаки народности, проживающей на данном участке-например, индейцы Сев. Америки совершенно не боятся высоты, моют окна самых высоких небоскребов, индийцы имеют иммунитет ко многим видам кишечных инфекций. Ну и что? А нацизм даже такой цивилизованный народ как немцев до хорошего ( а с ним и всю Европу) НЕ ДОВЕЛ. У одних нацизм в крови, у других- насиловать малолетних, у третьих-убивать, мало ли что у кого в крови! Ограничивать надо низменные, мерзкие инстинкты, иначе они разрушат всех, и народ, и общество. И Библия тому же учит. Пора бы прислушаться. Вот так.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 22:40   #1519
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАРИНА НО ДОВЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПО ВАШИМ СЛОВАМ *(УМНОМУ И ПРОДВИНОТОМУ В СОВРИМЕНОЙ ЖИНИ) ОЧЕНЬ ОПАСНО ПРИМЕР ГИТЛЕР И МНОГИЕ ДРУГИЕ И ЗАКОНЫ

Рамазан, ОДНОМУ человеку никакое правление доверять нельзя. Нужен Совет, Парламент итд итп с законодательнымим функциями. А над всеми ними - и первым человеком в государстве и его Советом должен быть Закон. То есть если Президент или нищий украл в магазине колбасу, судить ОБОИХ будут одинаково, по ОДНОМУ закону. Это понятно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 22:59   #1520
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба одно дело, а брак совсем другое. Особенно это вызывает сложности если они исповедуют разные религии.
Если они дружили долго и во время этой дружбы узнали все стороны друг друга и считают,что *подходят друг другу, то вопросов нет (по моему, это должно касаться все браков).
Но дети при этом рождаются очаровательные. Коктейль он ест коктейль.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика