> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 12:47   #1511
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам,япопросила раз,вопрос про геноцид не поднимать в этой группе
извините,но вы щас пытаетесь оправдываться,,к 4ему это?
курдское национал-демократи4еское движение окутано туманом лжи и отрицания,
Марашли рассказывал, что он долгое время, как и многие курды, не знал, 4то армяне – это не вторгнувшийся из другой страны народ,,, а древняя цивилизация, "с которой мы тыся4елетиями жили бок о бок",,,, когда ему открылась истина, рухнула вера в официальную историю,,, у4чебники истории Турции не рассказывали о «национально-освободительной войне,,,,, они представляли детям" жестоких солдат других наций,,,,которые пришли завоевать нашу страну"
на 4то вы клоните,?я так и *не врубаюсь,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 12:51   #1512
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преступник, совершивший непотребство - всего лишь преступник. Но люди, оправдывающие преступления - во много крат хуже и опаснее преступников, ибо они под преступления подводят платформу, тем самым пытаясь скрыть его.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 12:51   #1513
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *дома мирных *граждан *Афганистана *землей сравнивали *ни *наши *Советские *войска, *а *Китайская *армия. *Как раз *и *твой *брат *в *этом военном преступлении *принимал *участии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 13:00   #1514
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых не ТЫ, а ВЫ, милейший. То что Вы надели галстук - не показатель Вашей культуры. Ко мне советую обращаться исключительно на ВЫ,ибо я, подобно Вам, баранов не пас. Во-вторых, там люди воевали и если сравнивали *дома с землёй, значит там сидели вооружённые люди.Не сравнивайте палец с пенисом.Советский солдат не бегал по Афгану с ятаганом и не резал детей, женщин, стариков, как это делали ублюдки-турки и ваши предки.Что Вы знаете о войне, чтобы здесь разглагольствовать? Герой в инете, теперь попробуйте пойти в Совет ветеранов Афганистана, который есть и в Вашем городе и попробуйте там заявить то, что написали здесь. Смелости хватит, инетный балабол,или кишка тонка? И запомните, мой брат, как и тысячи его сослуживцев-героев, не совершал преступлений. Он воин, а не мародёр, как ваши предки. Так что хавальник закройте и сто раз подумайте, прежде чем писать скотские утверждения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 13:07   #1515
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, СВА - органихация разветвлённая. Я много лет был помощником председателя сначала СВА СССР, а потом РФ, имею связи *в любом региональном отделении СВА на территории России. И если вынудите своими идиотскими утверждениями, оскорбляющими память воинов-афганцев, то мне ничего не стоит связаться с вашим региональным отделением и дать им Ваше имя и Фамилию. ПОверьте, ребята-афганцы быстро найдут Вас и разнесут Вашу лживую задницу в клочья. За ними не заржавеет, если они прочитают написанное Вами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 13:08   #1516
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы *же *умный *хватит, да чужих *негативных *моментов *быстро видите, а когда *вам *указывают *ваши недостатки, *в *этом *случаи *вам *плохо *становится. *А *может *быть *наши *доблестные *федеральные *войска, *в *Чеченской *республике *тоже *не совершали военных *преступлении. *Преступления *совершенных *Советской *Армией в *Афганистане *N *количество.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 13:11   #1517
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сардар, не свисти, пожалуйста. Ветераны-афганцы именно тот круг, с кем я много лет работал и имею плотные связи, тем более находясь в руководстве СВА. Не надо мне тут сказки плести о том, что они рассказывали. И вообще, я просил тебя уйти в другую тему. Тут уже вопрос чести встал, а в этом вопросе я щепетилен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 13:16   #1518
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *ещё *скотские *утверждения это *у *Вас, *вы *любите *обвинять, *целы народ *в *тех *преступления, *которые *они *не *совершали. *А *свои *преступления совершенных *ни *так *давно *помнить *не *желай *те!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 15:34   #1519
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в *моем *населенном *пункте *было *350 домов из *них *85 *домов *курдских, *каждом *доме *среднем *12 *человек, *курдские семьи *большие, *это *вам 1020 *человек, *а *Вардениском *районе в *четырех *насельенных *пунктах *жили *курды, *это *вам *примерно *3 *тыс. *человек. *Таким *образом, *по *всей *Армении *набирается *50-60 *тыс. *курдов, *какие *ещё *источники *вам *надо. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *:-D :-D в четырёх населённых пунктах если жили курды то что, это показатель для подсчёта примерного их количества по республике??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 15:39   #1520
Rocky Vhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам,вы смогли бы как адвокат доказать, что вина младотурков и советских солдат в Афгане тождественна? Не путайте войну с вооруженным противником,где возможно все, и планомерное уничтожение,как на мясокомбинате,мирное население. Апелируйте разумными доводами,а не чем попало и на авось.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика