> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 16:38   #1511
Sexy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза спасибо за цветы,конечно...но я не понимаю как по вашему растолковывается слово "мораль", для меня мораль это как совокупность правил поведения, выработанных обществом....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:38   #1512
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женька, ну ты даешь, мы что, договариваться будем публично? Типа... после всего, что я тебе сделала, я обязана на тебе жениться? то есть, тьфу замуж выйти?
Боишься? Ага! (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:39   #1513
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, ага, совокупность...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:40   #1514
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц....если проблема только в том, кто кого, и в какие дырки-

это У ВАС именно такая проблема. Вас почему-то корёжит от того, что кто-то трахает кого-то неправильно с вашей точки зрения. Ну никак не дают вам покоя чужие дырки и вопросы их применения :-D Свои контролируйте, ага

мне вас действительно жаль..

Этот приём демагогии - древний, как говно мамонта. Описан вот здесь: http://lurkmore.ru/Мне_вас_жаль

Придумайте уже что-нибудь более оригинальное, что ли
насчет морали как ?
Очень просто. Мораль заключается в том, что никакая сволочь не вправе тебе указывать, кого трахать а кого нет. И ты, в свою очередь, тоже не имеешь права.
А отношения мужчины и женщины- разве не основа жизни, её продолжения и гармоничного течения ???
Вот поэтому гомики и больные, что у них эта норма нарушена.
Любая болезнь вообще - это нарушение здорового развитя событий, это сбой, авария, неполадки и т.д. Ничего хорошего в этом нет. В гомосексуализме тоже.
И что вы хотите детям своим завещать ??? Трахайте все, и во все дыры, и к вам будет так же- и это нормально ???
Успокойтесь, нормальному здоровому человеку совершенно не хочется трахать всё подряд и во все дыры! Или вы по себе судите, что ли? :-D
Для нормального же человека - "всё подряд что движется" - просто не является сексуально привлекательным. За это не надо агитировать, это и так природой заложено. Меня же, например, даже да-алеко не на каждую женщину тянет (на старух не тянет, на малолеток не тянет, на некрасивых не тянет).
А вы говорите - "всё подряд"! Доктор, откуда у вас такие картинки? (c)анекдот :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:41   #1515
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну что ты!?всегда пожалуйсто,только мне нужно скоро выйти!давай договоримся когда и ты мне докажешь!я живу в иркутске,вот у меня пол десятого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:43   #1516
Willie D ho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O *с географическим расположением я погорячилась... (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:43   #1517
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений,как можно отказать Лизе в таком деле?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:43   #1518
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц,ты служил в армии?если да,то когда,где и кем?ну если это не военная тайна!
Так точно! 74-ый отдельный полк связи, в/ч 41780. Командир автомобильного отделения, сержант запаса. А что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:43   #1519
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза.Я имел ввиду время когда спишемся:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:44   #1520
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим (K) (K) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика