> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 23:01   #1521
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ БРАКАМ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО. (ХОТЯ САМА БЫ НИ НИ) А ВОТ ЗА РЕЛИГИЮ...КОТЕГОРИЧНО НЕ РАЗНУЮ ВЫБИРАЮ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:04   #1522
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против межнациональных браков ничего не имею.Но только в пределах одной расы.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 01:30   #1523
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы... *Напоминает фильм "Ширли-мырли", когда трое близнецов - еврей, русский и цыган - объединяются на почве белизны своей кожи и вдруг встречают в самолете еще одного близнеца - с черной кожей. (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:22   #1524
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не национальность создает порядок или его отсутствие, а развитаягосударственность и справедливые секулярные (нерелигиозные) ЗАКОНЫ.
-------------------------------------------------------
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
согласна с вами Каринэ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 15:29   #1525
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь азербайджанского министра влюбилась в армянина

«Стало известно, что дочь председателя одного из азербайджанских госкомитетов, имеющего статус министерства, которая учится в Лондоне, завела любовный роман с молодым человеком, который *по национальности является армянином», - пишет газета «Айоц ашхар», продолжая: «Сообщивший об этом азербайджанской газете «Ени Мусават» источник заявил, что событие шокировало даже самые высшие круги азербайджанских властей. Знающие про роман азербайджанцы, учащиеся в Лондоне, во главе с Талехом Гейдаровым, сыном министра чрезвычайных ситуаций Азербайджана Кемаладдина Гейдарова и руководителем азербайджанской общины в Европе, подняли волну протеста, требуя от властей, чтобы отец-министр девушки принял соответствующие меры и прекратил этот позор. Попытки Талеха Гейдарова лично надавить на молодого человека и его девушку ни к чему не привели. Влюбленные продолжают жить вместе».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 15:30   #1526
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выросло новое поколение, им до фени, что их отцы враждуют, вот и влюбляются. совет да любовь(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 15:32   #1527
V M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пусть прпдолжают жить сколько им захочется)) Ромео и Джулиета на государсвенном уровне.. надеюсь концовка будет счастливым (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 21:21   #1528
Willie D hov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас скажу и ....начнётся. Ко всем отношусь прекрасно,но армян полукровок не люблю :-S *
Особенно,если мать другой национальности,то всё...ребёнок чужой. ИМХО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 21:32   #1529
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама полукровка, по вашим определениям. Только не вижу, чтобы чистокровки были лучше меня.
У меня подруга полуукраинка по матери , полуазербайджанка по отцу. А муж попался полуармянин по отцу и полугрузин по матери. А теперь у них сын и дочь, кто они, четвертькровки что ли? Живут прекрасно в Москве, всем родной язык русский стал. И плевать им на тех, кто их любит, а кто не любит. Друзей у них полно всякой национальности.
А националистам делать больше нечего, только разбирают национальности. Это ли не шизофрения?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 21:41   #1530
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас? :-D *Не знаю! *-) *Возможно! :-D
Вот и прекрасно и Вы плюйте и я плюну! И дай Бог всем полукровкам здоровья,ровно всем,как и 100%,но я говорила не про Вас,а про армян,и дописала ИМХО,Вам кто-нить на досуге объяснит перевод.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика