> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 16:11   #1521
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *Гарник *никогда *не *оправдывал военные преступления *совершенного Османской *империи *и *не *могу *этого *дела. *Кроме *того *за *пары *людишек *не *собираюсь *свое *мнение *поменяет *по *отношении к армянскому народу *и той *трагедии *которое *произошло в *начале XX века. Я *только *не *согласен *несколькими *вашими *утверждениями. *Это *то, что *вы однобокий *рассуждайте, *то есть *чужих *грехов *видите, *при *этом *своих *не *замечайте. Кроме *того, *повторюсь *ещё *раз, в *начале XX *века *не *существовала Курдское государство, *если даже солдаты Османской империи *иной *национальности *в этом *принимали участие всеревно необходима *требования *предъявить *властям *той *страны, *которая *объявила себя *правоприемником *Османской империи, *то *есть Турции. *Я *не *хотел * чьи-либо *чувства *затрагивать, *но *в *любом вторжения *иностранных *войск *имеет *место *военных *преступлении, и *СССР *не в исключении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 16:17   #1522
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам, и ежу понятно,что Турки пощряли нападене и уничтажение армянского населения! Курды мородерствовали а турки получали что хотели чистили армян в восточной анатолии!Это факты от них ни куда не денешься!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 16:44   #1523
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сардар, маслице не закончилось, которое на рельсы подливаешь?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 16:55   #1524
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммддаа,,
Вандерер,
Григор
Сардар
Гарник,
Парвиз
Рустам
все без исклю4ения,полу4аете предупреждение и все вместе ,бок о бок,отправитесь в чс,если за 15 минут не вернёте тему в исходное положение
взрослые муж4ины,а сорритесь как первоклашки(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 16:55   #1525
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прав, Сард, его поезд всегда в юзе был, там и останется. Рождённый ползать летать не может. Знаешь почему? Проектировали паровоз неправильно, специалист паршивый был, не по тому вектору жидкую матрицу отправил,либо приёмное устройство-инкубатор воспалено было на тот момент, а потом ещё враги уже повзрослевшей особи свинца добавили, так совсем паровоз испортился))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 16:57   #1526
Crystal Cloiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА НИБУДЬ И КАМЕНЬ РАЗОРВЁТСЯ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И 3АГУДИТ ЧОРОХСКАЯ ВОЛНА * * * * * ВЗОЙДУТ ХАЧКАРЫ .ЯЗЫКОМ МАШТОЦА * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *3АГОАВОРИТ АМШЕН. МОЯ СТРАНА. И БУДИТ ДЕНЬ ВЕРНЁТСЯ ПОЛУМЕСЯЦ * * * * * * * * * * * * * * * * * * С КРОВАВЫХ ФЛАГОВ НА КРУГИ СВОЯ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И ВЕСТЬ ПРОЙДЁТ ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ : * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ХРИСТОС ВОСКРЕС! МАСИС С ТОБОЙ, АРМЕНИЯ МОЯ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 17:09   #1527
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери,но это же скучно,быть все время в теме без лирических отступлений. Тем более,что тема какая-то больная.(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 17:24   #1528
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник,вы хоть себя 4итайте время от времени
устроили зоопарк
тема больная,а вы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 17:49   #1529
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в *моем *населенном *пункте *было *350 домов из *них *85 *домов *курдских, *каждом *доме *среднем *12 *человек, *курдские семьи *большие, *это *вам *1020 *человек, *а *Вардениском *районе *в *четырех *насельенных *пунктах *жили *курды, *это *вам *примерно *3 *тыс. *человек. *Таким *образом, *по *всей *Армении *набирается *50-60 *тыс. *курдов, *какие *ещё *источники *вам *надо. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *:-D :-D в четырёх населённых пунктах если жили курды то что, это показатель для подсчёта примерного их количества по республике?? * * * * * * * * * * * * *
Сегодня 15:34
Рустам, это тебе не овец сосчитать...Недаром у нас есть поговорка-высилай курда пасти овец, но сам сосчитай их....:-D по твоей логике, если сосчитать численность населения моего родного города, и умножить его на число городов в Армении, по раенам, то численность армян составил бы порядка 65 миллионов в Армении:-D *и в Сов. Армении проживали около 150 тыс, азера, и ты курдов сосчитаеш в их числе, тех , у которых на паспорте был штамп <<азер>., но они считали себя курдом..по паспорту ведь ты азер, не так ли, рустам?(и выдают же паспорта нинье кому не попало..)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 18:23   #1530
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитал эту статью !я конечно уважаю армян но придумать такое это вообще молодцы(Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика