> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 21:56   #1531
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Казарова, во всех Ваших постах прослеживается одна мысль- какие русские националисты. Но когда пишут люди, которых выдавили из стран СНГ, о том, как притесняли именно русских, выгоняли и убивали, *Вы вроде как в упор не видите, или ограничиваетесь кратким типа "было, ну и что". Как-то однобоко получается...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:56   #1532
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Виноградова , Не беспокойтесь , война начнется , защитим , и вас и сильвера , и прочих , а вы так и будете в интернете сидеть , себя восхвалять да врагов искать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:56   #1533
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зачем все *извращать. У многих россиян почкму-то антируские настроения. И Вы это поддерживаете. Получается русскому и рот открыть нельзя! А нам можно говорить, что хочешь
-------------------------------------------------------
Оксана-Я не поддерживаю ни АНТИРУССКИХ, ни АНТИГРУЗИНСКИХ настроений...вспомните! на днях ругала Зосю о нелецеприятных словах о русских-Оксан *Ради Бога не цепляйтесь к словам...я толерантна ко всем! И в своей группе часто скрещиваю шпаги,кто не прав в отношении русских. Я стараюсь быть объективна и разобраться во всех вопросах,которые часто ставятся в группах и темах. Кстати именно вас лично национальности больше всего и волнуют,именно вы создавёте темы подобной тематики-я сегодня еще одну тему в этой группе нашла. И что я вам как, русской ,обидного и оскорбительно сказала? Кого я здесь оскорбляю? Чью нацию щемлю???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:59   #1534
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛЕРА, А ВАМ ЕСТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ НА ВОЙНЕ????:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:59   #1535
Marsha Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергеев, я то, за себя постоять могу(Y) (Y) (Y) *А такие как Вы, даже военных действий не заметит. Вернее не захочет замечать.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:00   #1536
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие как я - это кто?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:00   #1537
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в случае военных действий Сергеев будет бегать и всех спрашивать- "Вы хороший или плохой?"..... А хороший ну тогда, я с Вами дружу(Y) (Y) (Y) *Для таких людей нет понятия СВОЙ-ЧУЖОЙ. А для любого человека должен быть первичен человек своей нации, а потом другие....
Ну как Вы это определили? Кто тут провокатор всё-таки? Может ваши громкоговорители наоборот стухнут сразу. Зачем Вы так не любите русских? Здесь ведь не важно, кто русский, а кто нет. Здесь важно только поддакивание и подкрякивание, а остальные - жиды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:01   #1538
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати именно вас лично национальности больше всего и волнуют,именно вы создавёте темы подобной тематики-я сегодня еще одну тему в этой группе нашла.
Я что, призываю пойти кого-то убить??? В 90-х полюбовалась на любовь братских народов..... Почему, я должна их любить, а им, уже у нас можно гадить????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:02   #1539
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как Вы это определили?
Как определила, да она с ходу всех русских перекрасила в наркоманов и алкашей и все посты у нее на протяжении часа такие были.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:02   #1540
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда и я добавлю,хочу заметить,что как раз все сторонники национализма,включая меня-практически все принимали участие в боевых действиях,плотно занимаются спортом,кто-то писал,что Сильвер наркоман-довожу до вашего сведения-это ложь,Сильвер выступал раньше на боях без правил,воевал в Чечне,имеет Орден Мужество,я про многих так могу сказать.А что вы,оппоненты можете сказать???Какие у вас реальные достижения в спорте?Может вы воевали за эту страну или достигли каких-нибудь высот в науке???Втираете про религию целуете руки комерсанту Кирилке Гундяеву-а вы спросите Сильвера,видел он хоть раз в детдоме священника.Может нас и не так много осталось в России,кто против ее развала и передела,кто хочет,что в России был народообразующий народ -русский(а не евреи,азербайджанцы,узбеки и т.д.),но нашей злости хватит на всех без исключения
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика