> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 20:06   #1531
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, дай бог Вашей дочери счастья.(Я говорю абсолютно искренне, у меня самого есть дочь).Речь ведь не идет конкретно о Буданове. Я спрашивал: хотели бы Вы вашей дочери, такого жениха как герой Буданов.Такого образного героя, потрошителя снайперш, защитника пацанов, незаслуженно осужденного?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:14   #1532
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с Вами разное видение качеств Буданова, как человека. И я только рада буду, если у жениха моей дочери будут такие качества, как у Буданова- беспощадность К ВРАГУ!!!И забота о своих подопечных- солдатах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:18   #1533
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

беспощадность К ВРАГУ..
Это к 17 летней девочке? Только не говорите о набившей оскомину снайперше уже даже СМИ об этом не говорят.Смотрите, чтобы реальный жених Вашей дочери не стал таким же как Буданов насильником и убийцей.Все в жизни возвращается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:23   #1534
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Все в жизни возвращается"...А я не сделала ничего криминального, чтобы ко мне что-то *возвратилось! А вот то, что "17-летняя девочка не была снайпершей"- у нас на этот счет тоже разное мнение. Вы однозначно, ВСЕГДА - на стороне чеченцев, ну, а я - по другую сторону.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:27   #1535
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена не гневи судьбу, если не знаешь истинного положения дел.Не навлеки беду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:29   #1536
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так и не каркайте, Шамиль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:31   #1537
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ни как ты не уймешься.Говорю тебе еще раз не навлеки беды.Брось ты свою бабскость, смолчи хоть раз.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:31   #1538
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль,давайте сделаем шаг назад от этой такой щемящей душу фразы "17 летняя девочка". Я видела 12 летнюю девочку которая задушила и расчленила одноклассницу. Вполне такая приветливая на беседах девочка была. Вы готовы маме убитой сказать,что это всего лишь "12 летняя девочка"? Если бы Буданов был маньяк то таких девочек на его счету было бы 1000 и еще одна. Благо уж он смог бы пользуясь "военным положение" это себе строить. Так вот нет же. Именно с этой и именно так было сделано. Вам не кажется,что здесь что то все таки не так? И еще... Что то мне подсказывает,что будь эта "девочка" латышкой или украинкой Вы бы не так активно ее защищали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:32   #1539
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль, да ТЫ никак грозить вздумал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:33   #1540
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневайся, Марина, Шамиль защищает только братьев по вере.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика