> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 08:37   #1541
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его сегодня по ТВ показывали. В куртке .джинсах , короткостриженый . черненький парнишка- я даж обалдела -сразу не узнать :-O Без бороды ! Симпатяга .На евровижине с бородой просто страшила ! вы не забывайте еще такой факт -что б выиграть в конкурсе немаловажен такой фактор как эпата жность. Может быть не сыграй он ЭТО - и не заметили б его. А так повеселил ! ему лет 25 .Худышка совсем - в новостях показали. Видя его в нормальном прикиде - даже не возможно представить в платье и с бородой (md) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 08:47   #1542
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это политика сильных мира сего - легализуя однополые браки - уменьшить численность населения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 08:57   #1543
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, знаю, что фамилия пишется с большой буквы... На русском. естественно... Вам баЦка не говорил???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:05   #1544
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это имидж!!!! За то про него сейчас говорит весь мир! И он стал победителем. И поверте ему пофиг на то что сейчас говорят. Он ЗВЕЗДА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:10   #1545
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не предоагала вам меня оценивать, просто не понимаю я красоты и восхощения в этом исполнителе! Ну не правильно всё это! Ну не так должны выглядеть кумиры нашей молодёжи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:16   #1546
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первичные половые признаки-далеко не повод считать таковую особь мужчиной!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:27   #1547
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не говорите !!! Овечкин сегодня как в НХэЛе летал просто пополю. Красавцы !!! давно мы финов не побеждали ! и причем легко играли , мож у финов состав был другой не сочинский ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:35   #1548
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свои вкусы и о них не спорят. Вам нравится - ради Бога, слушайте на здоровье, только не во вред. А мне не нравится! Поэтому я высказала своё мнение! Лично, если логично посудить, я бы не хотела, чтобы гомосятину всякую в открытую показывали по тв. И без того их хватает!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:40   #1549
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомнительная звездность. О Гитлере вон сколько лет говорят. Он тоже звезда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:49   #1550
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какой может быть спрос с больной старушки Европы, у неё уже нет никаких нравственных норм, всю жизнь прожила в агрессии к народам планеты, цаца в полном загнивании. На больных не обижаются. А Россия будет жить по своим ценностям которые передавали нам наши предки - доброта, чистота помыслов, трудолюбие и любви натуральных женщин и мужчин, без психически больных половых признаков.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика