> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 20:40   #1541
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, если честно то и мне так кажется. Ведь не одну снайпершу убили за войну. Далеко не одну. И мало кто из них умер от пули в голову. А вот опомнят про ОДНУ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:41   #1542
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таких девочек на его счету было бы 1000 и еще одна.
Марина, по данным следствия Буданов совершал аналогичные действия неоднократно.Я привел в соседнем форуме материалы следствия поминутно расписанные.Так там сразу стерли весь сайт. Если сомневаетесь спросите у Сильвера или у Пилигрима, как там обращались с пленными.Здесь честно они вам не скажут, но в личке могут.Но спорить с дамами которые там не были и не знают реальных дел, это безсмысленно.А на счет "грозить" Елена я простой смертный, но есть кое что выше всех нас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:42   #1543
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато Буданову устроили показательную порку.8oI Самый грешный...8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:47   #1544
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов был на войне. С русскими пленными тоже не сильно церемонились. Но что-то Вы, Шамиль, не проявили сочувствия к мальчикам, которым резали горло,как баранам- матерые мужики солдатам-срочникам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:47   #1545
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если тут многие за Буданова, особенно экзальтированные дамы так о нем пекутся, то почему бы вам не собрать комитет по его защите.Провести сбор средств на наем адвоката, провести повторное разбирательство дела.Вот это будет нормально.А то в компе все за "социализм только не в нашем колхозе".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:48   #1546
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль,спорить с дамами которые там не были не хотите? Тогда поспорьте с сестрами,матерями и дочерьми тех кого эти снайперши уродовали и убивали. А про зверства наших солдат я Вам так скажу,НЕ МЫ ЭТО НАЧАЛИ. Ой,не мы. Вот Вы тут Елене про то,чтоб беды себе не нажила говоря плохо о невинных,а скажите честно,вот как есть,не прикрываясь кучей слов,если бы Вы,лично Вы увидели видео как пытают и убивают ВАШЕГО отца,брата,сына,друга, а потом Вам в руки попал бы человек который это делал,Вы бы повели его в прокуратуру?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:54   #1547
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, речь уже пошла об "экзальтированных дамах". Думаю, нет смысла что-то доказывать- понятно, кто есть кто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 20:55   #1548
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не прикрываясь кучей слов,если бы Вы,лично Вы увидели видео как пытаюти убивают ВАШЕГО отца,брата,сына,друга, а потом Вам в руки попал бычеловек который это делал,Вы бы повели его в прокуратуру?
Я видел то видео про которое Вы говорите и многие другие.Если бы мне попал человек который поступил так с моим родственником, сослуживцем, солдатом, я бы просто убил его, но глумиться не стал бы. И Буданов мог бы просто растрелять ее, если с пьяну он решил что она снайперша, а не насиловал бы и не издевался над ней всю ночь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 21:12   #1549
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль,поверьте,Вы бы его НЕ ПРОСТО УБИЛИ. Если бы так с кем то из близких,нет,НЕ ПРОСТО бы убили. Я тоже была за то,чтоб педофила изнасиловавшего и убившего 6 ти летнего мальчишку пристрелили. Была. Пока не увидела его мать и отца,которые просили только об одном "Выпустите его из под стражи! ОТДАЙТЕ ЕГО НАМ!" Не все так просто,Шамиль,как нам бы хотелось. Я не рекламирую действия Буданова как руководство к действию,но я его ПОНИМАЮ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 21:19   #1550
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но я его ПОНИМАЮ.
А я не понимаю, в чем героизм 110кг.пьяного мужика, который всю ночь глумился над 47 кг. девочкой, понимая свою полную безнаказанность и ее беспомощность.И что то никто из вас не пожелал своей дочери, такого жениха как Буданов.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика