> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 12:34   #1561
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уточняю - закодированная москвичка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 12:35   #1562
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елен, я не пойму, вы при кодировке, что ли лично присутствовали? Откуда такая убежденность?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 12:38   #1563
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живенько реагируете - молодцы!(Y)
Пока-пока...(K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:05   #1564
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шокин, вы правильно сказали про дешевизну при СССР. А откуда она бралась? Очень просто: все отрасли (ну, может, за редким исключением) были УБЫТОЧНЫ. Поддерживались из госкармана, а госкарман-из недр и лесов. Долго существовать такая экономика не может, если даже мирныйе отрасли убыточны.
Ваше сравнение цена на проезд и моего примера некорректно. Рост цен на проезд связан с уходом от безубыточности. Не сомневаюсь, что вы хороший сварщик и механик, но с экономикой не дружите. Кстати, отсутствие экономических знаний и бравада этим-типичная черта всех апологетов социализма.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:07   #1565
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз о бескультурии. Почему именно защитники соц-ма позволяют себе оскорбительные или иничижительные высказывания? Это их так социализм воспитал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:11   #1566
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы Андрей не стесняйтесь поклонников , подпишитесь истиным Именем , Фамилией , или вам не гордо за свой род ? А то всё одно инкогнито , да очернение пршлого . Где конкретика , кроме 21 миллиона загранпаспортов ? Где сравнения с другими государствами , в процентах , в цифрах в достижениях народного х-ва у них и у нас в данное время ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:18   #1567
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей. Я ИЗУЧАЛ ЛОГИКУ И ЛЖЕЛОГИКУ. Экономику тоже, но плохо (потому что сами преподаватели не смогли нам объяснить почему для экономики России ввели понятие гиперсуперинфляция? с 1991 по 1993 год она настолько возросла!, что ни в какие научные экономические законы не лезла. Мой пример НЕ о ЦЕНАХ на проезд, а о том как манипулировать сознанием людей (лжелогика). Я Вам написал пример, когда можно показать увеличение или уменьшение чего либо в процентах (разах) а потом делать любые (выгодные) выводы. Я не только сварщик, механик, печник, мебельщик, инженер, руководитель. но и менеджер, которого знают и ценят (это Вам к сведению)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:19   #1568
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Насчет закупки зерна в СССР. Открой карту Советского Союза и сравни по территории и населению области с сельскохозяйственным уклоном и области,которые свое зерно не могут вырастить в принципе из-за климатических условий! А то цифры скопировать все могут! Россия считалась сельскохозяйственной страной в царские времена,потому-что промышленности не было физически! А областей с развитым сельским хозяйством по пальцам можно пересчитать! Так что ничего нет криминального,что мы закупали зерно за границей!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:19   #1569
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, не обращайте внимания, это бесполезно что либо объяснять или уточнять... *когда присутствует кодировка - разум молчит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:38   #1570
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я конечно за капитализм, но вы братцы(путин&нахимыч) совсем уже чушь понесли. экономика союза не была привязанна к баксу и мировые кризисы нам страшны не были+машиностроение было на уровне, приведу тривиальнейший пример: качество машин было на высоте, "нива" экспортировалась за рубеж имея нереальный успех, машины волга, москвич и прочие делались из качественного метала и не гниют по сей день, а нынешний автопром-убожество: металл гниет на 2-3 год эксплуатации, не говоря о том, что он так и застрял в 50х, не конкурентно сособнаый продукт, куда вливают миллиарды на з/п топ'ов, а работяги имеют 12-15 тыс.р. миллиарды НАШИХ денег-НАШИХ налогов, которые мы отчисляем уходят не на строительство инфраструктуры и муниц-х учереждений, а на брюхо бездарей
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика