> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 15:06   #1571
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И такое я наблюдаю давно не брать теперешнем события, всегда как то пытались укусить " хохлов" салом, бендерой и т.д.(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:13   #1572
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не прямых не в косвенных,ни в каких других выражениях это не проявлялось,Украинцы и Русские были в хороших душевных отношениях!!! Это удар в спину,честно говоря,мы не ожидали от Украины такую ненависть к Русским...фашизм как допустили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:24   #1573
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ненависть?- я с ненавистью и оскорблением не к кому не обращалась, сколько людей столько и мнений, а моё мнение признали как у наркомана и шизофренички....а других клянут. И у кого к кому ненависть? Что вашему правительству что нашему на простых людей наплевать. А люди пусть хоть негры китайцы евреи... Неважно все мы людииии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:36   #1574
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К УКРАИНЕ НЕ ПРОПАЛО. ПРОПАЛО К УПРАВЕ К ТЕМ КТО ДОПУСКАЕТ ТАКОЕ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:46   #1575
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Ехения или что ты там-троллевидное чудовище, а не человек.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:56   #1576
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последних событиях ,это естественно,это то же самое что друг тебе воткнул нож в спину и говорит что он сам себя зарезал!!! Мы этого просто не ожидали,люди на эмоциях ,как это ещё воспринимать....Когда детей,беременных,стариков,убивают,жгут заживо......... фашисты,правый сектор,это страшно!!! А информация на Украине переворачивается с ног на голову!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:02   #1577
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой человек хоть и в 20-60 лет есть, это все залаживаеться с самого рождения..воспитания. Вас как то цыпляет то что я живу в Киеве, или какая причина мне " сдрыснуть" на вашем языке говоря?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:13   #1578
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К троллям вообще у меня одно отвращение,пошла на хрен!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:20   #1579
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно а что это сало считаете оскорблением???? Его и русские очень любят!!!! Сало это не оскорбление ... Это цинус ууууууууууууу!!!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:25   #1580
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, вот у женщин бывают разные фигуры, тоесть есть с большими попами и животиками, когда в здании умерла женщина 60- лет, и у неё был этот живот, блин и в русском телевидении показали что это беременная. Это последнее что я видела.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика