> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 16:33   #1581
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,ну когда же весь этот беспредел закончится.Смотреть и думать без слез нет сил!!!!Как же все это донести до запада!?Не люди!Когда вы уроды навоюетесь и людям жить в мире дадите?Детей жалко они топпричём?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:40   #1582
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря как и что сказать, в какой интонации и наклон разговора. Да я люблю сало и это нормально.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:46   #1583
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну эмоциональное напряжерие это понятно. так мы за вас переживаем, ведь многие россияне с украинцами в родне состоят. и против того что бы вас убивали и ненавидим тех кто убивает вас. ну и пытаемся вразумить тех кому донесли ложную ситуацию. ведь на путина специально говорят что это он нападает, а те кто защищается сепаратистами назвали, а ведь они захотели отделится потому что их запугали. одесса была последней каплей. если бы вам говорили правду вы тоже встали на защиту, а вашим нынешним правителям этого ненадо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 16:53   #1584
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слыш ты пахан местный чего такая злая? Ты меня на хер посылаешь? - так я на хую чаще бываю чем ты на свежем воздухе!!! От того такая и злая что пропереть по человечески не кому...да тебе и хер наверное страшно в руки поддержать дать..откусишь))) Угомонись курочка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:04   #1585
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ей захотелось и она просто взяла и умерла....не умерла,а ее у-би-ли твари,называйте вещи своими именами если уж вы пытаетесь быть правдивой!Из за которых теперь и прячут этих крошечек в подвалах...твою мать,что бы им издохнуть всем!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:13   #1586
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже в новостях сказали, что она не беременная, что ей 55 лет, в наших российских новостях, так что не надо переворачивать информацию, первая информация по этому фото везде была озвучена как то, что женщина беременная, понятно почему так казалось... а в ваших новостях вообще не показывают жертвы, которые были убиты, а потом облиты и сожжены, чтобы не могли опознать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:22   #1587
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты тролляка хитропридуманная,думаешь,что зашла ко мне с другого профиля и я того не вижу?Уйди уёбище нечеловеческое,или кто ты там.Евхения или Ирина Цветы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:31   #1588
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему все бандерлоги, когда у них нет аргументов, начинают обсуждать гениталии??? отсюда можно сделать только один вывод, что у вас как раз и недоёб.... может надо реже под америкосов ложиться, в прямом и переносном смысле?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:37   #1589
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и прячут я не отвергаю, вот сами посудите такое фото может любой сделать у кого естественно есть дети, ради такой дисскусии как получилась здесь. Вот я видела фото ребёнок в селе бегал по двору голый упал в грязь и плачет- можно сказать что все дети бомжуют плачут что им есть нечего... Яфактов то нет, не за и против
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:44   #1590
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите сказать что женщина 60лет резко умерла?и это не чего страшного??????? и вы видели её лицо, и сколько ей лет, это нормально по вашему? (hu) (md) (md) (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика