> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 17:08   #1581
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу,мой народ,от хлопка падающего веника в обморок не падает!)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 17:10   #1582
Armen Kovopi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За выражением следи девочка,и не трогай народ,поняла Амина?:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 17:12   #1583
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, по дебюту и мнение складывается, сударыня. А дебют Ваш не претендовал на оригинальность. Уж простите, привык называть вещи своими именами.К тому же надо умудриться в теме о браках тоже поднять территориальный вопрос. От того и суждение о предвзятости. Или Вы не согласны? Ну а уж о хлопке падающего веника Вы из собственного опыта судите?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 17:14   #1584
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амина ответь честно,че так обиженна на армян?,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 20:57   #1585
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза,объясните мне,каким образом можно огромную территорию потерять от Средиземного до Каспийского моря?
Сколько княжеств среди армян было,воюющих между собой, Напишите это все для тех кто хочет слышать о величии вашем. А мне эти склоки не интересны,З...,спасибо за приглашение,но я выйду
Простите,уважаемая,я не знала,что борьба между княжествами и вообще борьба за власть в стране -это сугубо армянская черта.Я-то была уверена,что такой путь прошли многие страны.А то,что вы тут на пару спровоцировали прецедент якобы с матом,чтоб иметь возможность оскорбить армян, -это не ново.К подобным примерам я уже привыкла.Для достижения цели все методы хороши.
Одно интересно:вы знаете ,что армяне не фальсифицируют свою историю,как наши соседи.И на том спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 21:03   #1586
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответа не жду,а потому по теме:не только приветствую межнациональные браки,а даже с огромным уважением отношусь к людям,которые идут на такой шаг.Это сильные люди -ведь они знают через какие препятствия им нужно пройти.Особенно болею всей душой за пару,история любви которой вызвала такую истерию в Азербайджане.Дай Бог им счастья,и да хранит их Господь от недоброжелателей что с той,что с этой стороны!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 12:33   #1587
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооружившись лишь лупой стать Шерлоком Шолмсом невозможно.
Мат был,Роза,если не верите,то я могу это сообщение продемонстрировать,для этого мне помощь чья- либо не нужна. Меня удивляет только одно: я высказалась против смешанных браков,так ЭТО моё сообщение несётся в другую группу,там модератором -ею же,открывается тема. На мой вопрос: для чего? админ отвечает невнятно, вот я и вернулась в старую тему.А так как из той группы вышла,так всю озлобленность перенесли ко мне в личку.
Настоящий армянин не может оскорбить матерно своего соотеч-ка,а у смесей,как и у Амины,кстати,есть на это основания-они любят одного,ненавидят другого,могут передумать и это их выбор,они имеют на это право. Тот мат от ИРИНЫ МИКОЯН ,задевая меня, задел мою нацию,ибо матерно она высказалась о ней.
Я понимаю,когда по злобе можно высказать фразу в воздух,но не на человека, тем более, соотечественника,который,заметьте,ни словом с ней лично не обмолвился (!!!)
Брак армянин+азербайджанка (или наоборот) возможен,наверное,но только не в постсоветском пространстве.
Но мне жаль детей,они будут метаться от одной нации в другую,не являясь целостностью этих наций. У меня на курсе были ребята-даже четверо (от таких браков),на них было нелегко смотреть, очень многое помню про них. :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 12:59   #1588
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже жалко детей от межнациональных браков, НО СЧИТАЮ, ЧТО ДРЕВНИМ НАРОДАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ПРИЛИВ СВЕЖЕЙ КРОВИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 13:12   #1589
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ,а почему необходим?
В чём отрицательные стороны чистокровности ?
Любая нация смешиваясь на 50% теряет их ровно на столько же!
ЛЮБАЯ.
Я прекрасно отношусь почти ко всем * национ-тям,но в одном с евреями солидарна-МАТЬ И ТОЛЬКО МАТЬ даёт начало родству и передаёт нацию,ибо материнским молоком вскормлен ребёнок,ибо * в материнском чреве зародилась его жизнь,материнский организм вырастил её.
МАТЬ РОЖАЕТ ПОДОБИЕ СЕБЯ. Вот и прилив (md)
Это не я придумала,но я с этим согласна на 100%
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 21:35   #1590
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе познакомилась с Человеком....с которым быть может построем свою судьбу....мы всё обговариваем....хочу надеяться что всё будет хорошо...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика