> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > СОБАКИ И ДЕТИ: ЗНАКОМСТВО, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ:)))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 20:02   #151
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Все породы могут ладить с детьми, или терпеть детей. Все зависит от воспитания и детей и собак. У меня ньюфа, ей 1 год и 2 месяца. Появилась она у нас когда ребенку было 3 года, сначала она пыталась показать ему, что он ниже рангом (слез, корябок и синяков было куча). Я сыну объяснила как поставить ее на место, чтоб у нее небыло желания больше доминировать. И вот уже год, как они лучшие друзья, их друг от друга не отодрать. Бесятся так, что дом на ушах стоит. Я в конце января брала у заводчицы ее кобеля-ньюфа в гости (детей у заводчицы нет, кобель толком незнает что они существуют :)),сын мой их двоих с ума сводил играми, и что самое интересное они добровольно с ним с ума сходили, Скакали и играли втроем,причем так аккуратно,чтоб не доставлять никому неудобств. Я не боюсь оставить (если пойду в магазин) своего сына с собакой одних дома,я знаю что они будут хорошо себя вести, а вот один мой сынок оставаться боится. Проблема в том, что соба моя обожает всех детей, и думает что дети тоже.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:48   #152
Елена Тамимав
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хотела нажать отмену, а нажала добавить. Наша такса соратник по играм и первая утешительница и вылизывательница детских слез.
_____________________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженой. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой... Из под руки, чтобы быть защищённой... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Елена Тамимав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:30   #153
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

вверну и я свои пять копеек, из всего прочитанного я вынесла одно каждый хвалит свою породу, и только несколько здравомысляших людей сказали что очень многое зависит от генетики и от воспитания. на моем опыте в нашей семье было несколько разных пород. самая первая собака в нашем доме это жрдель терьер очень жизнерадосная собака никаких попыток укусить или напакостить детям, но из за отсутствия вожака или по другому сильной руки не со злости а что бы собрать стаю вместе мог взять руку ребенка, да и взрослого в пасть, представте как это со стороны, да и дети могут начать вырываться. вторая собака была бультерьерша, не смотря что собака относиться не к самым добрым породам из неё удалось воспитать очень послушную девочку, но случился страшный казус, воспитанием собаки занималась и однажды в мое отсутствие её кормил муж моей сестры и миску поставил не в соответствии с привычкой..... результат цапнула. следуюшая собака был кобель чау чау.... честно сказать такого интелегента я еше не видела
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:34   #154
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

вот с ним можно было делать все что угодно, когда ему надоедало он просто уходил. сейчас у меня у самой ребенок и встал вопрос собаки, я долго думала кого взять и остановила свой выбор на бишон фризе. ну что вам сказать собака настолько жизнерадостная и на самом деле очень хорошо относиться к ребенку, она к нему привязана и я с полной уверенностью могу оставить дочь с собакой и выпустить их вдвоем на улицу и знаю что за поводок сильно не потянет и в обиду не даст
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 00:09   #155
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Алёна, стесняюсь спросить: и куда же делись все Ваши собаки? За такой то срок...
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:51   #156
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

бишон фризе достаточная мелкая порода но по своему строению они намного крепче чем пудели, хотя они и являются дальними родственниками. все зависит от того о каком ребенке мы говорим и о каких играх, иногда ребенок может причинить вред и волкодаву. моей дочери 6 лет и их игры заключаются в том чтобы вместе побегать на перегонки или дома поскакать на кровати
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:55   #157
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

елена, не стесняйтесь, я честно отвечу.
эрдель дожил до 13 лет и умер от старости.......
бультерьерша прожила 6 лет и умерла при родах, к сожалению спасти её не удалось......
чау чау живет со мной до сих пор и вот теперь друг дочери бишончик.
надеюсь вы меня поймете почему так сухо говорю о тех собаках которых уже нет......до сих пор тяжело
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 09:54   #158
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас ирландский сеттер. В плане доброты и терпимости он перещеголял даже лабрадоров. Домашних обожает,а от чужих детей,если они ему уж слишком надоедают,прячется за нас,но никогда ему даже в голову не придёт зарычать. Когда к нам в дом привели потерявшуюся чужую собаку грязную и голодную, то он стал её облизывать и не подходил к миске с едой, пока гость не наелся,и так он поступал всё время пока она была у нас. И это притом, что гость был тоже мальчик,т.е. соперник!(Y)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 14:14   #159
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте,у нас лабрадор ретривер Радочка, ей ей год и три.Детей маленьких у нас уже нет,выросли.И наша Радочка когда была маленькая безумно боялась детей,выражалось это звонким лаем.Зато сейчас это любимица двора, все детки от 1,5 до 3 играют с моей собакевной,нежнейшая нянька.Разрешает себя тиранить,а если ребенок делится игрушкой так нежно держит в зубах игрушку,и без прекословно отдает ребенку в ручки.Чудо!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 00:45   #160
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А у меня Голден ему 1г1мес.Добрее и дружелюбней собаки в мире не сыщеш.Моим деткам ( 11 лет , 5 лет,1г. 9мес) я очень переживала,как же собака будет ладить с детьми и наоборот.Самой маленькой дочке было 11 месяцев когда у нам появился наш ЧИП. Он никогда ни одного раза даже не оскалился.Я ЗА ПОРОДУ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика