> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Знакомимся!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 13:33   #151
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я простой человек и мне, как и всем нормальным людям хочется жить в прекрасном и употреблять прекрасные напитки. Любой напиток прекрасен посвоему, конечно если это не сурогат. Под любое настроение можно найти прекрасный напиток. Главное вообще в нашей жизни не злоупотреблять, а наслождатся жизнью и всем тем, что нас окружает. Всем позитива!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:57   #152
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, сообщество! Хорошо, что ты есть!
Я на рынке алкоголя с 1996 года (ГК "Русьимпорт" и далее). Как-то пытался ему изменить, но ничего не вышло - тянет к себе, знаете ли!И работа и досуг - два в одном. А сейчас в поиске, так что покаисключительно досуг!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 14:02   #153
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuite!prozhivayu srazu v treh stranah(o.Grenada,Anglija i Latvija)Biofak univera,predpochitayu krepkie napitki,a iz vin chiliiskoe ili avstraliiskoe,dva vzroslih sina,nu chto eshe? malen'kaja i vrednaja:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:18   #154
Maryna Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) Всем приветик !!! ;-) (L)
(L) Меня зовут МариШа !!(L)
(L) Я из Украины , г. Винница(L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 12:35   #155
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я Алёна из Белгорода.(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 18:26   #156
shota jinch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vsem privet ia shota i batumi ;-);-);-);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 18:29   #157
shota jincho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia barmen sa stajem ochen liubliu iksperimentirivas s napitkomi i ochen bil bi rad poznakometca skemnebut skum mogbi obshatsa po etomu povadu
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 20:14   #158
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему сообществу здравствуйте. Наверное не что так не обеденяет людей как хороши алкоголь. Меня завут Ромай я из Казахстана ценить и разбиратся в хорошим алкоголе меня научил мой старинный друг Вальдемар я надеюсь с вашей поможью узнать много нового в этой облости
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 15:22   #159
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя работа всегда заключалась в том, чтобы найти дешевле, но качественнее. Так сказать "золотую середину". Во многих ресторанах работа начиналась с карты вин. Надо сказать, что компнаний продающих вина, сейчас стало гораздо больше, раньше их выбор был не велик. Мне всегда нравилась подобная работа. Может быть где-то я уже писал о себе, но повторюсь: мое основное занятие - закупки для ресторанов. Если у кого-то есть предложение о хорошей и интересной работе, пишите! Работы много не бывает в наше время ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 00:11   #160
Barb Dwyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все, меня зовут Наталия, я из Киева. Давно уже читаю некоторые разделы этой группы, затрагивающие мои интересы и можно сказать увлечения.Преодическибываю на дегустациях, особенно ВИСКИ, так как это, пожалуй, наиболее почитаемый мной благородный напиток, учусь разбираться в винах и люблюпросто получать наслаждение от их смакования.Очень редко дополняюэто действо ещё и мягкой вкусной сигарой(сигареты при этом не курю):-$ Рада знакомству с интересной и полезной группой;-).
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика