> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Виски - кто что о нем знает?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 20:25   #151
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Есть многое на свете...". Это по поводу "цыганского виски", Тамара. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 20:52   #152
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу...я ж не у Горация спрашивала! (tr) Я серьезно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 03:00   #153
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, спасибо ещё раз.
Гленливет вообще мой самый любимый сорт, Макалан я пробовал Каск Стренч и не в восторге, остальные буду иметь в виду!
Да, в ТоталВайн бутылки разные, а не только 0,75; цены я уже не раз сравнивал - там дешевле!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 03:02   #154
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, цыганского виски даже Гугл не знает - куда уж нам, от цыганской жизни оторванным эмигрантам!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 11:40   #155
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Цыганский виски" - это пародия на чуйство юмора. Хорошая такая, дубовая пародия:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 11:42   #156
Carrie Dod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой Гугль знает! Цитирую:
"... скопировать любой виски, производимый на любой винокурне просто невозможно. А ведь может получиться и лучше оригинала! Как, например, в сюжете одного из фильмов Эмира Кустурицы, когда цыганский барон утверждал, что его поддельный Red Label «лучше настоящего»."
http://www.svvr.ru/Vsemirnyi_rost_rynka_visky
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:34   #157
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утверждение главного героя фильма, о якобысуществующем напитке,неподтвердает факт наличия данного напитка. Согласен с Марком, это просто шутка и серьезностью к этому относится не стоит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 18:05   #158
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа !
Тамара придумала название и всех Вас развела, а Вы сразу даже Шекспира вспомнили... А куда делось чувство юмора ? :-D
Только Наталья Майер догадалась - виски Цыганского производства...(H)
Это фильм Эмира Кустурицы - "Чёрная Кошка, Белый Кот"(сербск. "Црна мачка бели мачор") - КЛАССИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ (1998год) !
Найдите DVD-диск и пересмотрите, только обязательно Лицензионный - в этом фильме Великолепная музыка.(Y)(B);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 18:08   #159
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) ....и какое же это название я придумала? (Мой супруг в таких случаях всегда обреченно произносит:"Вот так и рождаются слухи!....":-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 01:35   #160
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DЯ вообще не спец по синглам, но познакомилась тут с Хайленд парк 15 и 18. Поразил не столько вкус и аромат, по-моему резковатый, по сравнению с Макалланом или Гленливетом, чуть гарный, чуть йодистый,но послевкусие непередаваемое(fr)Уже почему-то с сухофруктными и ореховыми тонами и немыслимо продолжительное. Даже через 40-50 минут после водички, сигаретки и рабочих разговоров, вдруг опять проявляется, и с каким-то новым оттенком.Для меня оказалось неожиданным очень!. Теперь с удовольствием изменяю старине Джеку:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика