> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 15:12   #151
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Квинтон Джексон признался, что его главная цель сейчас начать зарабатывать на съемках в кино, и он не планирует до поздних лет драться в ринге:
"Если честно, то я никогда не скрывал, что как только смогу достаточно зарабатывать на кино, то закончу с боями. Сейчас этот на меня не влияет. Я тренируюсь каждый день, но всегда думаю: "Когда я смогу попасть в очередной фильм"... Во мне нет крови, подобной Ренди Кутюру. Снимаю перед ним шляпу, но я не такой и не планирую драться до 40 лет. Я не Чак Лиддел и не получу работу в UFC после выхода на пенсию. Я другой. Я развлекаю людей, смешу их. Мне нравиться сниматься в фильмах, боевиках. Возможно, я стану однажды комедиантов, кто знает?"
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 12:06   #152
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Атлетическая комиссия штата Невада решила не возобновлять бойцовскую лицензию Чеила Соннена, пока не закончится его дисквалификация Калифорнийской атлетической комиссии.
Калифорнийская атлетическая комиссия постановила, что слушание по делу Соннена и его апелляция пройдет 18 мая.
Напомним, что Соннен был уличен в превышении уровня тестостерона после боя с Андерсоном Силвой, который прошел в ноябре прошлого года.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 04:14   #153
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джон Джонс планирует вернуться в ринг осенью
Менеджер Джона Джонса Малки Кава рассказал, что его подопечный хочет вернуться, как можно раньше в восьмиугольник после лечения травмы руки:
"Мы встречались с Дейна Уайтом и Лорензо Фертитта и сообщили им, что готовы драться в ближайшее время. Пока мы не знаем точно, кто будет противником. Им может стать Рашад, если побьет Фила Девиса, но мы можем вернуться и раньше в сентябре, октябре или ноябре, все зависит от решения UFC".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 04:15   #154
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

24-летний многообещающий боец Александр Густафссон (11-1) и 40-летний Владимир Матюшенко (25-5) дали устное согласие на проведение боя с их участием, который должен состояться на UFC 133 6 августа.
Густаффон одержал семь из первых девяти побед нокаутом. Однако два последних боя он выиграл сдачей соперника. Единственное поражение в карьере ему нанес Фил Девис на UFC 112. Для шведа бой на UFC 133 станет первым выступлением в США.
В последнем поединке Матюшенко одержал победу нокаутом на 20-ой секунде боя над Джейсоном Блилзом на UFC 129, что всего лишь на 4 секунды дольше, чем его победа над Энтони Масиасом в 1998.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:19   #155
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не имеющий поражений боец АКА Даниэл Кормье (7-0) выйдет против ветерана ММА Джеффа Монсона (42-11). Об этом было официально объявлено руководством Strikeforce. Бой станет частью турнира "Strikeforce: Overeem vs. Werdum" и состоится 18 июля.
Кормью дебютировал в Strikeforce в 2009 году. Двукратный участник Олимпийских играх он провел три поединка в этой организации, в последнем из которых победил единогласным решением судей Девина Коула в январе этого года.
Монсон выиграл шесть последних боев подряд после поражения на турнире ADFC от Шамиля Абдурахимова. Он выступал во множестве организаций: DREAM, Sengoku, PRIDE и UFC.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:44   #156
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Ден Хендерсон готов попытать свои силы в бою с чемпионом UFC в этой же категории Джоном Джонсом, причем как можно раньше:
"Я бы лучше подрался с Джонсом сейчас, чем через два года... Он сильно вырос в последнее время, и будет еще сильнее через пару лет, а я только постарею... Я был удивлен тем, как Марисио Хуо вышел на бой на UFC 128. Он выглядел не уверенным, не готовым. Мы не таким привыкли его видеть. Когда ты не в форме, то никакие твои навыки тебе не помогут."
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:46   #157
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Френк Мир заявил, что является самым опасным соперником для действующего обладателя пояса чемпиона в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса:
"Я считаю Кейна Веласкеса лучшим в мире, и не хочу преуменьшать его заслуги, но, я уверен, среди всех бойцов в UFC я для него самый трудный соперник. В бою с ним я бы сделал все для победы. Мы еще не видели, как он может защищаться от болевых или удушающих приемов, поэтому я считаю себя опасным для него соперником. Ему нужен противник, который сможет повалить его и проверить его умения драться, находясь на спине. Я не сомневаюсь в его борцовской подготовки, ведь он показал ее в бое с Броком, но сможет ли он справиться с оппонентом, отлично владеющим болевыми и удушающими приемами. Ударная техника у него хорошая, но у него короткие удары и это доставила ему неприятности в поединке с Чиком Конго, к сожалению, Конго не смог навязать ему бой в стойке. Думаю, Карвин хорошо протестирует его. Его удары крайне сильны и любому сопернику доставят неприятности, и Кейн не исключение. Однако мы знаем, как Карвин действую, находясь на спине в схватке".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:48   #158
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мурило Руа завершает карьеру бойца в ММА
Один из известнейших бойцов PRIDE, брат бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа – Мурило Руа официально объявил о завершении карьеры, потерпев поражение от Тома Уотсона на турнире BAMMA 6 21 мая.
"Я бы хотел объявить официально о завершении карьеры в профессиональном ММА. Это было потрясающе, и сейчас тяжелый момент. Но такова жизнь, и нельзя стоять на месте. Я горжусь своими свершениями на этом поле и опытом, который я получил… Я продолжу работать в этом виде спорта, вести семинары, учить, тренировать, делиться опытом и помогать нашему спорту, который я сильно люблю".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 12:27   #159
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты финала Кубка Федора Емельянеко
Предварительный кард:
ММА, до 70 кг: Сергей Разан победил Эмиля Абасова сдачей соперника (удушение), 3:15, Р2;
К-1, до 93 кг: Владимир Минеев победил Эльвина Аббасова единогласным решением судей;
Combat bears vs Nfight:
Боевое самбо, до 75 кг: Мурад Мачаев победил Венера Галиева техническим нокаутом (остановка боя судьей), 5:00, Р2;
ММА, до 77 кг: Александр Бутенко победил Жаныбека Аматова сдачей соперника (рычаг локтя), 5:00, Р1;
ММА, до 84 кг: Стас Молодцов победил Михаила Дронова сдачей соперника (удушение), Р1;
Боевое самбо, до 93 кг: Игорь Савельев победил Василя Фейзрахманова нокаутом, Р1;
Основной кард:
К-1, до 73 кг (титульный бой WAKO-PRO): Мухаммед Реза Нозари победил Алексея Романова единогласным решением судей;
ММА, свыше 93 кг: Максим Гришин победил Станислава Мирзамагомедова сдачей соперника (удушение треугольником через руку), 2:39, Р1;
ММА, до 84 кг (титульный бой, Mixfight Combat): Вячеслав Василевский победил Томаша Кужелу сдачей соперника (удушение сзади), 4:04, Р1.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 11:17   #160
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший участник AE Team, ветеран PROFC Адлан Амагов (7-1-1) выходит на мировой уровень. Согласно информации на официальной страничке зала K-Dojo MMA в Facebook, российский ударник подписал контракт с Zuffa LLC и будет выступать под эгидой промоушена Strikeforce, в котором в данный момент выступает Фёдор Емельяненко. Подписание состоялось при участии MVC Management и K-Dojo MMA.
Официально подписание контракта руководством Strikeforce пока не обнародовано, как и дата и имя первого соперника Адлана в США. Согласно информации всё на той же страничке K-Dojo MMA в Facebook , первый бой Амагов проведет уже в июле этого года.
В данный момент Адлан тренируется на базе залов K-Dojo MMA (там же тренируются Михаил Малютин и Алексей Олейник) и AMA Fight Club в компании таких бойцов, как экс-чемпион WEC в легком весе Джеми Ворнер (17-5-1) и выступающая в Strikeforce бразильская ударница Аманда Нуньес (6-1-0).
Свой последний бой Адлан провел 18 декабря прошлого года на турнире "Кубок Мэра" в Хабаровске, где победил Евгения Ерохина (1-1-0) техническим нокаутом в середине первого раунда. Кроме этого, в активе Амагова победы над такими бойцами, как Шамиль Тинагаджиев (7-4-0) и Александр Радосавлевич (11-3-0), а также ничья в бою с ветераном смешанных единоборств Атиллой Веем (23-4-2).
Единственное поражение в карьере Амагов получил в своем дебюте, когда попался на фирменный Ezekiel Choke Алексея Олейника (32-7-1), имевшего на тот момент за плечами 18 проведенных боев и 15 побед (по статистике sherdog).
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика