> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 00:31   #151
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя поймал себя на мысли что сам-бы вроде и всё понимаю никогда-бы не купил вино из Челябинска или Рязани.да и вообще за спиртным в магазины не хожу в основном все ко мне приезжают(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:48   #152
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это стереотипы нашего мышления а ведь качество итам и там одинаковое" сказал Илья Коньшин (не я !!!) Причем, сам-то не 'гам" ;-) , но другим дам...:-) Илья, спорить с Вами и что-либо доказывать Вам бесполезно - это я еще зимой заметила. Но Вы сами себя вообще читаете?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 21:17   #153
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну...*-) "Вина России за которые не стыдно патриотам..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 21:25   #154
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть ведь те за которые действительно не стыдно а ширпотреб он ведь не только у нас в любой стране есть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 03:06   #155
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть одно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 23:46   #156
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а никто и не напишет. Просто когда сделали местныеординарные вина(вроде как последняя категория). остальное и посылается в Выборг и в другие места. Там себя уважают и правильно делают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 00:17   #157
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Площади виноградников в Европе, если на ошибаюсь, превышают 3 000000 гектар. В Крыму - 50 000 . Думаю, в России не намного больше. Две трети европейского вина - ординарные столовые вина. Неплохие, но ничего особенного. Половина остальной трети - вина гарантированно хорошего качества, но не шедевры. Вот среди оставшихся 10-15%, видимо, есть что поискать. Думаю, что и в России найдётся 10% хороших вин, но они либо расходятся по заказам, либо хранятся в "директорских" бочках, либо идут на импорт. Поэтому в рознице и нет ничего хорошего российского. Дайте российскому виноделию время на расширение, думаю, плоды будут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 01:26   #158
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, извините, торможу. Причем здесь Выборг и качество вина. Не понимаю. Просто, кроме предложенных романом вин, сделанных опытной партией для пиара будущих продаж никто не может назвать ни одного наименования, которое могло бы хотя бы рядом встать с "ординарными столовыми винами.неплохими."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 16:24   #159
Marlon Fis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, но Вы же специалист. Если виноматериал поступает в хранилище, далее в цистернах по железной дороге следует на винзавод, куда нибудь в Челябинск или Омск. О каком качестве можно говорить? А в итоге выходят же наши вина. и что это вообще за виноматериал такой, способный к таким странствиям?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 16:26   #160
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей прав. "Директорские бочки" существуют и вино в них с винограда, а не с виноматериала.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика