> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Футбол (без политики)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 00:36   #151
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У итальянцев тогда вратарь был 42-х летний.. только это и помню.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 08:09   #152
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1982-м году итальянцы вышли из группы,лишь благодаря лучшей разнице мячей,а потом преобразились . Состав у них тогда был неплохой: Дзофф,Ширеа,Конти, Росси... Мне кажется,что итальянцы на стадиях к финалу играют"на одной ноге",а потом где-то с везением,где-то с профессионализмом доходят до финала. 1982,1994,2006 года этому подтверждение. А про Аргентину слов нет. Команда-мечта для любого тренера. Дзанетти,Комбьясо, Кавенаги , Лопес, Савиола , Луче Гонсалес - вне *заявки , Милито *в *запасе. Конечно многое *теперь *решит *матч *с *немцами. Я за Аргентину.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 09:25   #153
Leo VI Philosophos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется немцы аргентинцев "поймают" на контратаках, сумеют эксплуатировать огрехи в защите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 09:45   #154
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется наоборот, быстрые аргентинские форварды поймают *немцев, тем более у них защита, особенно центр ,слабовата даже для сборной России))) Я доволен, что немцы выигорали англичан, но *кто знает как закончилась бы игра, если бы засчитали великолепный гол Лемпарда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 11:25   #155
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день ! Понятно,что теперь мы будем ждать с нетерпением *матч Аргентина- Германия. Думаю,что аргентинцы *должны *взять *реванш *за *поражение *от *немцев *на *прошлогоднем ЧМ от немцев по пенальти,хотя немцы,как никто могут настраиваться на решающие матчи. Но не забудем про ещё одно дерби принципиальных соперников Испания-Португалия. Испанцам раздавали перед ЧМ много авансов,вот теперь у них первый серьёзный соперник на этом турнире. Посмотрим теперь. Ваш какой прогноз?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 11:39   #156
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Юрий. Мой прогноз 2-1 *в пользу Испании, хотя для Аргентины *Португалия менее опасна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 11:42   #157
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то в чемпионате *почти у всех слабая *зона является защита, даже *итальянцы *в *защите выступали слабовато. Несмотря у Уругвая нет звезд в защите, но самая надежная оборона пока что у них. По моему.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 15:14   #158
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур,полностью *с Вами согласен. У Италии,Германии,Франции,не говоря про Англию-защита слабее всех звеньев в команде. А про Уругвай скажу своё мнение,что им ещё не попадался более сильный *соперник. *ЮАР, разобранная *и *скандальная *Франция , Мексика, Ю. Корея со всем к ним уважению к грандам не отнесёшь. Даже *сейчас в 1\4 финала пара Уругвай с Ганой выглядит по слабее,чем другие *пары. А ваше всех *мнение,если бы здесь *играла *сборная *России,как *бы *она *выступила?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 15:30   #159
Jordan Viv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как хорошо, что есть футбол, можно спокойно посидеть в инете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 22:48   #160
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за того, что эти две команды находятся в одном регионе, то игр между ними было сыграно много. Очень много. 65 встреч провели на всех уровнях между собой первые сборные этих стран. Дважды выпадало им сыграть на чемпионатах мира в 1962 и 1998. Две победы бразильцев со счетом 4:2 и 4:1. Тьма-тьмущая игр на Копа Америка, в последней из которых в 2007 году пентакампеоны просто вынесли с поля чилийцев 6:1. Последняя товарищеская встреча все в том же 2007 году завершилась разгромом со счетом 4:0 в пользу "селесао". Так можно продолжать и дальше. Стоит ли? 46 побед на счету Бразилии при 12 ничьих и всего 7 поражениях. Поражающая разница забитых и пропущенных мячей 152-55, почти на 100 голов больше! Мда... Едва ли мог чилийцам попасться кто-то хуже. 10 лет назад одержали свою последнюю победу над бразильцами игроки из маленькой горной страны со счетом 3:0
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика